Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Apyatka

Распланировать медцентр - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

врачей как-то хочется поближе к узи, манип и туалету персонала, жалко терять их время на передвижения по 150 м2. ждуших пациентов лучше в непроходную комнату, чтобы врачи могли сходить в туалет или на кухню чаю глотнуть не под надзором нетерпеливо-ждущих приема пациентов. хотя из-за несущей стены не так уж и просто..

Врачи в манипуляционную ходят редко. Того врача, которому нужно ходить в манипуляционную мы разместим поближе. А в УЗИ свой врач, туда тоже другим врачам ходить незачем.

Хотелось бы, конечно, ожидающих пациентов отделить, но когда под это отводится два окна это расточительство. Ну и у нас не сидят под кабинетом часами, разве, что пришли сами раньше времени. Не думаю, что будет проблема сходить в туалет или на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1290024113_thumb.jpg

Маленькая манипуляционная :fund02025: Уменьшаем кабинет врача, который третий, неучтенный) он между большим кабинетом и манипуляционной. Я вообще его сразу хотела метров 6 делать, там редко идет прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает только, что не получаются два кабинета по 18 метров.

в посл. вaрианте можно манип+каб. врача объединить (=17.6м), а манип. на место кабинета 14 м. маленький кабинет тогда не влезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает только, что не получаются два кабинета по 18 метров.

в посл. вaрианте можно манип+каб. врача объединить (=17.6м), а манип. на место кабинета 14 м. маленький кабинет тогда не влезет

Буду зондировать СЭС. Скорее всего так прийдется и сделать. Не хочется отдавать кучу площади под административные помещения при том, что так мало кабинетов... Пока мне нравится манипуляционная именно на этом месте. как можно ближе к рецепшену. но если вопрос встанет, что нужно будет два кабинета по 18 метров, то прийдется делать как вы говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×