Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

T_Vlad

Периметр арки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня дома арка облицована натуральным камнем. Это действительно основательно и очень красиво. Рекомендую всем!

post-44232-1289301220_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома арка облицована натуральным камнем. Это действительно основательно и очень красиво.

Действительно основательно и красиво.

Вот только всему есть пределы. Общий дизайн и материалы должны соответствовать друг другу. У меня обои (хоть и очень хорошие) и ламинат... Вобщем понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... На форуме столько людей и ни кто не подсказал что есть пластиковый уголок, который так и называется - арочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... На форуме столько людей и ни кто не подсказал что есть пластиковый уголок, который так и называется - арочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно другое - судя по количеству ваших советов на этом форуме - вы должны знать всё и даже больше. Однако существование такого уголка вам неведомо. Как-же

теперь будете советовать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по количеству ваших советов на этом форуме

Я советую только то, что делал сам.

А злобность не признак ума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже над этим вопросом думали, чем облагородить, в итоге решили просто покрасить... не тот стиль квартиры у нас ,чтобы массивом дерева делать, обои - точно нет, балки всякие - не хочу...

Друзья тоже просто красили и выглядит очень даже неплохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья тоже просто красили и выглядит очень даже неплохо)

В том то всё и дело, что вкусы у людей разные, отсюда и проблемы разные. Я уже писал, что за свою жизнь сменил много квартир. Раньше стены красил. Последние лет 15 на краску не тянет. Только обои.

С краской проще. Тщательно отшпаклевал и покрасил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро месяц как все (вообще все) закончил. Про тему уже забыл.

Решение вот такое

post-36949-1291831088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро месяц как все (вообще все) закончил. Про тему уже забыл.

Решение вот такое

Аккуратно получилось!

Поделитесь опытом - чем клеили? Та же проблема, в прямом проеме стык двух разных видов обоев, под ним малярный уголок.

Купили пластиковый уголок и жидкие гвозди, но терзают сомнения, высота проема 2,4, чем прижимать (руки только две :fund02006: ),

справлюсь ли одна, или звать кого на помощь(или мужа дожидаться из командировки)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×