Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

Помогите изменить комнату - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

мне кажется что однотонный будет слишком большим пятном. А так будет рябенький - выбрать с оттенками дивана и шкафа. Мне каж,так лучше будет, может и ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь диван гораздо симпатичней смотрится! чем его перетянули? ткань или кожа?

теперь я бы ковер поменяла - например на овальный, чтобы по размеру был между диваном и стенкой, но не ПОД диваном. С классическим цветочным узором (неярким) и без всяких геометрических фигур. ИМХО

Мы купили новый диван ))))) это иск. замша. Палас меня тоже смущает.........будем менять, но цветов не хочется может однотонный?

Купили новый диван и снова такой же идиотский как первый? :giri05038: Могли бы перетянуть старый и получили бы то же самое.

Поменяйте шторы! Выберите одну под цвет стен полупрозрачную и вытяните на всю ширину стены. Никаких плотных контрастных штор по бокам. Они уменьшают Вам пространство визуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь диван гораздо симпатичней смотрится! чем его перетянули? ткань или кожа?

теперь я бы ковер поменяла - например на овальный, чтобы по размеру был между диваном и стенкой, но не ПОД диваном. С классическим цветочным узором (неярким) и без всяких геометрических фигур. ИМХО

Мы купили новый диван ))))) это иск. замша. Палас меня тоже смущает.........будем менять, но цветов не хочется может однотонный?

Купили новый диван и снова такой же идиотский как первый? :angel: Могли бы перетянуть старый и получили бы то же самое.

Поменяйте шторы! Выберите одну под цвет стен полупрозрачную и вытяните на всю ширину стены. Никаких плотных контрастных штор по бокам. Они уменьшают Вам пространство визуально.

Идиотский- это ваш способ выражать свои мысли!.......

в комнате ничего идиотского не вижу.....а старый диван? Почему я должна его перетягивать если ему 10 лет и он как труха рассыпается?

Я не дизайнер- супер модно комнату обставить вкуса не хватает.......но мне уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотский- это ваш способ выражать свои мысли!.......

вот это точно!! :angel: у девушки просто мания впличия, не обращайте внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×