Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

Помогите изменить комнату - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

спасибо за совет но я не очень люблю в интерьере завитушки и подобранные шторы, мне по душе интерьер более современный.

Диван решили покупать ровной формы по возможности.

А что касается пола я точно решила что буду менять, и рисунок и в комнате сына и в нашей идёт вдоль - так что думаю ничего не испорчу, и кстати на счёт поперечного рисунка я не думала что он может комнату расширить- спасибо за идею.

Посоветуйте пожалуйста по поводу цвета. Если диван будет серо бежевый, какие шторы и палас выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет но я не очень люблю в интерьере завитушки и подобранные шторы, мне по душе интерьер более современный.

Диван решили покупать ровной формы по возможности.

А что касается пола я точно решила что буду менять, и рисунок и в комнате сына и в нашей идёт вдоль - так что думаю ничего не испорчу, и кстати на счёт поперечного рисунка я не думала что он может комнату расширить- спасибо за идею.

Посоветуйте пожалуйста по поводу цвета. Если диван будет серо бежевый, какие шторы и палас выбрать?

да я не про то, чтобы Вам подвернуть шторы..... я про то, что - если в одной стороне есть округлости, то другую сторону надо уравновешивать тоже какими-то округлостями в деталях....предлагала на примере посмотреть, т.к. словами не всегда можно объяснить.... но это возможно меня и поправят маститые специалисты.....

и еще мне кажется, что пока нет дивана ( нет цвета, "светлый" - это еще не цвет!), нет пола - не стоит торопиться со шторами.... выбор тканей так велик, что выбрать их в уже "полуфабрикатный" интерьер не составит труда. То же самое и с паласом...... делайте всё последовательно..... тогда можно точно прийти к отличному результату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с полом, я что-то запуталась......

вот на этой картинке же обсуждаемая комната? рисунок идет поперек комнаты? дверь - это вход в комнату? или нет и я ошибаюсь?

post-34098-1288104952.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на этой та же комната? и мне показалось, что уже рисунок вдоль? т.е. полоски идут к выходу от окна?

post-34098-1288105051.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полоски идут от окна к противоположной стене. Рисунок идёт вдоль.

Давайте оставим стенку, стены, поменяем пол и какой цвет дивана вы посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось, что все единогласно сошлись на светлом..... Вы даже уже показали выбранный. Мне он очень понравился..... как-то он вписывается естественным путем в Вашу комнату......

ИМХО, Вы зря думаете, что вот так, отдельно диван, отдельно ковер, отдельно стены. Всё в совокупности только даст положительную картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТЕНКУ НЕ НАДО!!!!!!

ИМХО, пол вполне нормальный......

Стенка хорошая, не надо ее выбрасывать. вот диван заменить это да, и если будет ковер однотонный будет еще лучше

Поддержу. Из мебели как мне кажется стоит поменять диван. И еще режет глаз расстановка модулей в стенке. Телевизор между витринами выглядит зажатым в тиски. Тоже самое с тумбочкой. Нельзя ли перекомпоновать эти предметы? Хотелось бы увидеть план с размерами комнаты и размеры мебели тоже не помешают. И покажите свой "ужасный" компьютерный стол.

Мне кажется здесь достаточно будет поиграть аксессуарами. Уберите искусственные подсолнухи и посмотрите бра/люстры светильники.

Насчет дивана мне кажется он должен быть светлым но с темными акцентами в тон стенки. Будь то дерево, кожаные подлокотники или подушки.

1.

sentropru.jpg

2.

883c91427b1a3541fd7ec71676b4ac3c.jpg

3.

Niagara-T-m.jpg

4. Возможно нужна менее контрастная обивка

http://insaris.ru/rival/corsika_corner.html

korsika-ugol-1_mebel-RIVAL.jpg

5. Пол на ваш похож

oxford_corner.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×