Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Выбор пылесоса - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Опробывали.

Мощность всасывания достаточная для уборки любой поверхности, достоинство пылесосов с аквафильтром это полное отсутствие снижения мощности во время всей уборки. Турбощетка отлично прочесала ковер и от пыли и от зацепившихся ниток. Нам пылесос очень нравится не смотря на пару недостатков:

пылесос все таки высокий и при попытке потянуть его за хобот если он стоит боком то можно опрокинуть, но тут дело привычки.

материал хобота вызывает сомнение, хотя могу и ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пылик (5600), при "потягах" в стороны - просто тупо поворачивается на колёсах в эти стороны. А какие вы нашли недостатки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пылик (5600), при "потягах" в стороны - просто тупо поворачивается на колёсах в эти стороны. А какие вы нашли недостатки?

1. пылесос все таки высокий и при попытке потянуть его за хобот если он стоит боком то можно опрокинуть, но тут дело привычки.

2. материал хобота вызывает сомнение, хотя могу и ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно. Ведь наш пылик в точности таой-же, только без "mediclean". Конструктив тождественен, но наш не валится. Может какие-то особенности сборки? А хобот - это шланг? Тогда не беспокойтесь, мы уже более 3-х лет тягаем пылесос за "хобот" - пока жив и даже здоров. А крупный размер Керхера уже давно перестал мозолить глаза. Зато надёжен - как танк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно. Ведь наш пылик в точности таой-же, только без "mediclean". Конструктив тождественен, но наш не валится. Может какие-то особенности сборки? А хобот - это шланг? Тогда не беспокойтесь, мы уже более 3-х лет тягаем пылесос за "хобот" - пока жив и даже здоров. А крупный размер Керхера уже давно перестал мозолить глаза. Зато надёжен - как танк.

Уж не знаю как, но супруга опрокинула его один раз. А так да пластик хороший, качество сборки тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно догадывался - женщинам удаётся то что мужчинам недоступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в магазине, смотрели. На мой взгляд Керхер, слишком громоздкий. Томас намного более манёвренный и места меньше занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы открывали Томас и Керхер? Дьявол кроется в деталях, в инетах пользователи пишут что в водных баках Томасов очень много недоступных для промывки "закутков", к коим просто невозможно подлезть. Да и разборка/сборка сложней Керхеров. Пластик хлипкий. Вобщем, рекомендую присмотреться к ним обоим повнимательней для сравнения. А габариты...-вам-же не таскать пылесос за ручку? Да и не тяжёлый он. Зато сделан очень основательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томас сделан основательно, детали все крепкие. Нареканий за 5 лет нет. Недоступных для промыванию деталей и мест нет. Сборка/разборка - на ура!

Выбирайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, ребят, не покупайте Скарлет Роланд. Брал такой года потора назад на съемную квартиру. хотел денег сэкономить. В итоге получил не пылесос, а ерунду редкостную. Хуже детской игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×