Перейти к контенту

Almaznaia

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

763 просмотра профиля

Достижения Almaznaia

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Almaznaia

    пылесос

    Знаешь, я не так давно заказывала себе на Томас фильтры НЕРА, как раз скоро менять пора. Так вот на сайте у них увидела интересную модель пылесоса - Томас ДрайБокс амфибия. На сколько я поняла, там сменный пылесборник. Получается хочешь сухой на каждый день - ставишь циклонник ДрайБокс. Хочешь влажную уборку - АкваБокс ставишь. Может такой вариант вам подойдет ?
  2. Очень нужен совет, кто сталкивался с этими насекомыми ? Вот не знаю, откуда, как они у нас дома появились. Но вот факт, заметила сначала укусы, а потом и самих насекомых. Еще проблема, знаю что после обработки дезинсекторов, в квартиру не рекомендуют хотя бы сутки заходить. А у нас еще и ребенок маленький, и кошка, просто некуда деваться. Рапзве что летом, на дачу. Но до лета же ждать не будешь...
  3. Спасибо большое, уже съездили посмотрели ) Там сейчас блоки с элиткой строятся, вот думаем взять двухярусную квартирку там, в блоке Д. Ну а в целом Лазурный берег 2 очень понравился, действительно красотища, летом будет еще лучше, я так думаю )
  4. Ну это, я так понимаю, Сочи, вернее пригород. Правда я только на сайте инфу видела. Но заинтересовало, очень. Мы давно с мужем хотели квартиру возле моря, для отдыха приобрести. Мне вот интересно, как там с инфраструктурой. На сайте много чего написано, а что там на самом деле, как с этим дело обстоит ?
  5. Almaznaia

    пылесос

    А смысл брать дешевый ? Что бы через два-три года новый искать ? Ну вот у меня то же Томас, модель довольно старая, еще с обычным аквафильтром. В работе он раз в неделю, и так на протяжении восьми лет. Ни разу не был в ремонте!
  6. Almaznaia

    Чем извести клопов ?

    Так я же площадь то квартиры вашей не знаю ) Но так, что бы не ошибиться, примерно флакончик на 250 мл должно хватить. На счет цены, такой флакончик будет стоить 2500, но продают Зондер только в инете, можешь так и не искать по магазинам. Я на bugstop.ru брала.
  7. Almaznaia

    Чем извести клопов ?

    Дихлофос отгоняет на время, не более. Смотри спец средства лучше. Послабее дешевле стоят, но их придется несколько раз использовать, пока полностью избавишься. Те, что прямо за один раз потравят – дороже. Зато раз обработала и точно ни одного не останется. Мы Зондером от клопов травили. Но учти, что брать надо не только пол и кровать обработать, а всю квартиру, включая мебель и ковры.
  8. Almaznaia

    пылесос

    Мойка воздуха никак не спасет от пыли на полу, ковре или мягкой мебели. Соглашусь с теми, кто советует моющий пылесос. Сама мучилась с уборкой, доходило до того, что приходилось кроме таблеток еще и маску надевать. С тех пор как купила Томас Вестфалиа, а это уже больше трех лет, могу нормально убирать не задыхаясь при этом. Диваны, кресла, ковры все это чистится без всяких химчисток, дома.
  9. Almaznaia

    Что вы делаете когда вам скучно?

    Вам просто с площадкой не повезло, видимо не то казино выбрали. Я на http://semerki.com/ играю, вполне нормально. Да и заливать реал там не обязательно.
  10. Almaznaia

    Что вы делаете когда вам скучно?

    Я то же такая, только мне больше онлайн нравится играть – азарта больше, все таки можно реальные деньги выиграть и получить)
×
×