Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Квартирка Щурэка - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :)

Четверо садятся тоже нормально :) Просто сервируется по-другому, и на столе только тарелки, стаканы и приборы, все сопутствующее на стойке. Но повторюсь - стол выбирался для двоих, гости у нас нечасто, да и застолья долгие не приняты - я готовлю обычно одно блюдо и салат, а не как у многих принято пять салатов, три перемены блюд итд :) Покушали и переходим с бокалом вина на диван и кресло - общаться.

Конечно, в других условиях я бы выбрала большой стол, где можно вальяжно разместиться, чтобы и нам, и гостям было всегда мега-удобно, но у нас однушка и мы ориентировались на себя и на экономию площади :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась ваша квартира!!! спасибо вам за такие примеры.

поздравляю вас с победой в конкурсе! действительно достойный выбор! вы просто молодец!!!

а удобно кресло-мешок перед диваном (извините, если не верно кресло назвала :girl_devil: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась ваша квартира!!! спасибо вам за такие примеры.

поздравляю вас с победой в конкурсе! действительно достойный выбор! вы просто молодец!!!

а удобно кресло-мешок перед диваном (извините, если не верно кресло назвала :girl_devil: ).

Спасибо :) Кресло удобно, особенно для кошки :):):) А если серьезно, то и для людей тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к 40 страницам похвал. Подумала, что как-то нечестно тихо восторгаться и не высказать своё восхищение прямо в лицо, то есть в форум. Особенно, если при дизайне нашей будущей однушки что-то да используем из чудесно реализованных вами идей. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Присоединяюсь к восхищенным отзывам! :give_rose:

Сразу же сохранила Вашу квартиру в папочку для вдохновения :angel:

Очень нравится еще и потому, что по площади и конфигурации напоминает мою. Мне тоже пришлось согласиться на спаленку без окон (и у меня тоже черныя кошка)))). Мой ремонт только начинается, и пока не закончились грязные работы - есть время для раздумий.

Назрело несколько вопросов.

Простите, если обсуждение уже было. Но сейчас, пожив какое-то время с такой комнаткой - как оно, стоит ли игра свеч? Используете ли вы спальню, кроме сна? Возможно ли находиться в ней за закрытой дверью - с ноутбуком посидеть, например?

И еще вопрос по вентиляции - было ли подробное обсуждение? Насколько я знаю, у Вас было несколько тем. Ткните носом, пожалуйста )) А если не обсуждалось - опишите, пожалуйста, ее устройство )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Щурэк!

Сначала увидела Вашу великолепную ванную комнату! Влюбилась с первого взгляда, сохранила фотографии и подолгу рассматривала их каждый день! Отсюда вопрос, который меня беспокоит уже несколько ночей :) Что за плитка у Вас? Как называется? Ничего подобного не могу найти, а другую не хочу! :(

Безумно понравилась Ваша кухня! И то, как Вы "встроили" микроволновку. У нас тоже маленькая квартира и кухня в том числе, не могу придумать место для СВЧ, а Вы подали хороший пример и идею. Буду обдумывать! Подскажите по СВЧ такой момент, сколько по краям нужно оставлять место в нише для вентиляции?

Ответьте, пожалуйста, про плитку в ванную!!!!!!!! :give_rose: Поздравляю с победой!!! Это поистине заслуженно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×