Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Квартирка Щурэка - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Славия, Акинфеевна, Apyatka - спасибо большое!!!

Щурэк, а у Вас в прихожей вешалкой для одежды тоже рейлинг служит (по картинке не могу понять)? Если да, то удобно ли пользоваться, крючочки-то туда-сюда поди норовят ездить?

Ага, именно он. Нам пользоваться удобно, я привыкла вешать так, чтоб не скользили. Зато если нужно повесить что-то после дождя, или габаритное, или чтоб не помялось - очень удобно, можно все остальное сдвинуть в сторону одним двидением руки. Да и вообще удобно трансформировать развеску крючков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, не поделитесь технологией изготовления паспарту из пробки (кстати, пользуетесь активно для втыкания напоминалок, удобно?) и рамочек из картона? Подозреваю, что все также гениально просто, как и в случае с рамками для спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, не поделитесь технологией изготовления паспарту из пробки (кстати, пользуетесь активно для втыкания напоминалок, удобно?) и рамочек из картона? Подозреваю, что все также гениально просто, как и в случае с рамками для спальни

Сорри, что пропала надолго - работа напала :)

По поводу паспарту из пробки - мы купили обычную пробковую подложку для ламината, ее можно сколько угодно отмерить из рулона. Положили в 2 слоя на основу рамки и покрасили обычной интерьерной краской - не сплошным слоем, а как бы оттонировав. Сверху на нее после высыхания на двухсторонний скотч прикрепили фото. Стекло из рамки, понятное дело, убрали.

Тот же принцип с красными рамками - на основание кладется лист красной бумаги, сверху фото (печатать с тонкими белыми полями), сверху стекло. От паспарту практически не отличить, если впритык не разглядывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Счастливые Вы, что

пропала надолго - работа напала :)

А я как на форум зайду - так никакой работы. Муж говорит, что "на сегодняшний день существует только один способ лечения больных ИВД-измом - принудительное отлучение от компа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, добрый день!

Ваша квартира и интерьер - это мечта!!!!!! Бесподобно и уникально! :fund02006:

Я новичок на этом форуме, но куда ни гляну, белая мебель с яркими акцентами, светлые и просторные интерьеры, у меня уже масса идей для нашей двушки появляется, спасибо вам и другим участникам форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуслик, спасибо!

Присматриваю свет для кухни. Нравится вот такое, но смущает, что кошка сможет на него выпрыгивать.

362763210b1.jpg

А вообще есть идея расположить подвесы каскадом, чтобы над столом низко, а над раб. зоной высоко :)

post-18238-1300720829_thumb.jpg

что скажете?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная идея с подвесом разноуровневым. А чей это светильник? Плафон-ткань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная идея с подвесом разноуровневым. А чей это светильник? Плафон-ткань?

Ага, massive это, плафон тканевый. Боюсь, порвет зараза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная идея с подвесом разноуровневым. А чей это светильник? Плафон-ткань?

Ага, massive это, плафон тканевый. Боюсь, порвет зараза :)

Да, ваша звезда может. А абажуры вживую видели? Цвет красный-красный или малиновый? Холодный или теплый? Не смущает ткань на кухне? У меня вопрос меркантильный-себе присматриваю, но я одинарный рассматривала. Мне он показался немного холодно-малиновым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×