Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ванная, туалет и коридор Кошки TAV" - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Я приехала, ну что вам сказать... я пересмотрела стокааааааа плитки :giri05018: безумное количество вариантов расцветок комбинаций. Очень понравилась керама мараци "лондон" (вроде бы) просто офигительная.Но по цветам не мое!!! Еще раз убедилась, насколько по разному передается восприятие через интернет и наяву, коласальная разница. Ну в общем во всем многообразии плитки, взгляд остановился лишь на одной

Фабрика: Naxos Коллекция: Kilim

341d1a45b9a4.jpg

04bd6387ceac.jpg

9b4d6f1920b1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только синий? А как же муж?Других,запасных вариантов не присмотрела?Мне синий и бирюзовый для ванной тоже нравится, но мне до этого ой как далеко, в этом году дай бог в кухне и коридоре закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только синий? А как же муж?Других,запасных вариантов не присмотрела?Мне синий и бирюзовый для ванной тоже нравится, но мне до этого ой как далеко, в этом году дай бог в кухне и коридоре закончить.

На эту он СОГЛАСЕЕЕЕЕЕЕН!!!! Белая (матовая/глянцевая надо будет подбирать) + бирюзаааааааа!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! А вот полотенца можно сделать оранжевыми))) И на картинках котов добавить оранжевого)))) УРААААААААААА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещ)е мне понравилась волнистая бирюзовая плитка с твоей фотки( та, что за умывальником и зеркалом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещ)е мне понравилась волнистая бирюзовая плитка с твоей фотки( та, что за умывальником и зеркалом).

Спасибо за картинки, с плиткой мы определились))) Декоративная плитка действительно красивая, в реале смотрится еще лучше, но первое и самое важное, я не вижу ее в нашей маленькой ванне :giri05018: , а второе даже если бы я ее и захотела, то не купила бы в связи с ценой за 1 шт. - 3000 рублей :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь бы понять как сделать раскладку и подобрать белую плитку и совсем будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×