Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ванная, туалет и коридор Кошки TAV" - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Давай идеи и варианты. Будем выбирать.

У меня белая основная (+ декоративные элементы из мозаики) 20*20 везде (ванна + туалет). В смысле, что краски нет. Мне нравится.

Покаж)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы стену сломать ужее... размеры понять реальные. Вот интересно, а трубы внутри короба, можно в глубь задвинуть немного ?

У сантехников можно узнать либо у тех, у кого таже серия дома и кто это уже делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы стену сломать ужее... размеры понять реальные. Вот интересно, а трубы внутри короба, можно в глубь задвинуть немного ?

У сантехников можно узнать либо у тех, у кого таже серия дома и кто это уже делал.

Ой точно,завтра спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш у тебя сколько декоративной плитки?

В смысле сколько метров мозаики?

Могу завтра поискать записи, там с точностью до количества плиток есть + метры... Осталось у нас что-то в духе 5-6 плиток, настолько точно высчитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренькое утро)))) Спал спал.. снова снилась мне ванная наша... Приснилась так: над ванной и "экран" ванной синяя мозаика. На полу синяя плитка. с боков ванны и еще одна стена белая плитка. На стене где мозаика 3 картинки с котами обрамлены бордюром. Штора с широкими синими и белыми полосами))))))))))) Вот таки сны снятся))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати может почти так и сделать,только картинки с котами сделать на противоположной стороне? справа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... показала мужу... Ответ: на котов согласен, но чтобы это была не плитка а просто отдельно висящими картинками (((( Сине-белый интерьер ему не нра совсем, нужно что-то более теплое... Я в расстройстве((( буду искать компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... показала мужу... Ответ: на котов согласен, но чтобы это была не плитка а просто отдельно висящими картинками (((( Сине-белый интерьер ему не нра совсем, нужно что-то более теплое... Я в расстройстве((( буду искать компромисс.

отдельные картинки тоже не плохо:)))))))))

но в такой маленькой ванной я бы избежала бежевенького и насыщенных цветов. лучше просто белый с яркими аксессуарами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... показала мужу... Ответ: на котов согласен, но чтобы это была не плитка а просто отдельно висящими картинками (((( Сине-белый интерьер ему не нра совсем, нужно что-то более теплое... Я в расстройстве((( буду искать компромисс.

отдельные картинки тоже не плохо:)))))))))

но в такой маленькой ванной я бы избежала бежевенького и насыщенных цветов. лучше просто белый с яркими аксессуарами:)

ну да отдельные тоже не плохо))))

Мужу понравилось сочетание цветов как здесь:

eea45ae5e535.jpg

я не против, но не представляю в ванной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×