Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ванная, туалет и коридор Кошки TAV" - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Усе пошла я спать, а то сейчас будет взрыв мозга у меня :fund02047: Всем спокойной ночи :giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, т.к. мы решили все таки согласовать перепланировку, и на это потребуется определенное время. Есть время продумать пока коридор и прихожую, додумать ванную и туалет. ЭЭЭХ... как же руки то чешутся начать ремонт, ууууууууууууу... но лучше сейчас подождать, и не иметь в будущем проблем.

Итак по коридору и прихожей:

- нужно продумать шкаф рядом с ванной: в нем будет стиралка 2в1, морозильник, ну и для инструментов, химии, ведра, тазика, швабры и т.д. продумать места). Решить какие двери делать.

- ну и продумать прихожую, что там и как расположить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, сегодня первый раз за все время ничего не снилось... поругались с мужем... Правда утром помирились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем ехать в МЖИ, я как понимаю нужно решить с туалетом, выкладываю. Размеры вроде все указала, раковина 43*24, туалет 40*75 (в прринципе я видела и короче), сиреневый квадрат -там трубы, черный - вентиляцинный короб, желтый - шкафчик, коричневая полоса, это дверца (как у кафа купе, уезжает в нишу). К шкафчику конечно не удобный подход получается, но с другой стороны, я же не через каждые 5 минут в него лазить буду. Зато и туалет и раковину получилось установить. Вот если еще получится нишу с трубами уменьшить, вообще хорошо будет

post-41898-1286205254_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×