Перейти к контенту
Крайт

Ох уж эти шторы. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

потрясающие подушечки)

вот посмотрела и мысль родилась, сшить наволочки для маленьких подушечек из той же ткани, что и шторы.

как вы думаете стоит или будет нелепо выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрясающие подушечки)

вот посмотрела и мысль родилась, сшить наволочки для маленьких подушечек из той же ткани, что и шторы.

как вы думаете стоит или будет нелепо выглядеть?

Почему нелепо? Думаю, будет очень симпотично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, какие же красивые и нежные картинки в сообщении, где еще фотография девочки. Просто не смогла удержаться и не сказать. И в первой фотографии в этом сете - край римки с тесмой. Эх, прям для принцессы, хотя и без сладко- розового и навоторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам здесь вот такой вопрос. Кто-нибудь покупал/пошивал ткани непосредственно в Галерее Арбен в Москве? У них на сайте написано что они работают только с дизайнерами интерьеров, но выполняют и индивидуальные заказы. Я не дизайнер. В салонах штор предлагается много тканей по каталогам именно Галереи Арбен, но в 2-3 дороже чем у них на сайте за погонный метр и ассортимент ниже. Жаба душит нереально покупать в этих салонах. Вообще шторный вопрос больная мозоль у меня. Я за полтора года после окончания ремонта ни одной шторины не пошила из-за безобразной дороговизны тех тканей что нравятся, которых и так мизер в итоге. А промахнуться с текстилем ... короче лучше уж вообще без штор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, какие же красивые и нежные картинки в сообщении, где еще фотография девочки. Просто не смогла удержаться и не сказать. И в первой фотографии в этом сете - край римки с тесмой. Эх, прям для принцессы, хотя и без сладко- розового и навоторов.

Vovuta,вот сайт откуда фото. :g_6:

http://www.janechurchill.com/collections/calder/default.aspx

Еще немного фото.

post-36173-1290491928_thumb.jpg

post-36173-1290491933_thumb.jpg

post-36173-1290491940_thumb.jpg

post-36173-1290491948_thumb.jpg

post-36173-1290491956.jpg

post-36173-1290491964_thumb.jpg

post-36173-1290491971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×