Перейти к контенту
Крайт

Ох уж эти шторы. - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Крайт! Спасибо Вам за Вашу подборку! Скопировала себе замечательные шторы и подушки. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо за подборку.Несколько штук уехали в новую папку "шторы". Но вопросы остались... есть арочные окна,(арочная часть из желтого стекла, рамы золотизтый дуб)... живу без штор, т.к. во-первых не знаю как оформить, а во-вторых они мне и так нравятся. И я вот все время думаю, неужели придется выравнивать римками верхнюю часть, зачем я тогда мутила эти желтые арки, от которых и в пасмурный день солнечно? Как бы так не помпезно, без наворотов и изящно? Если будут арочные, кинь, не пожалей ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот все время думаю, неужели придется выравнивать римками верхнюю часть, зачем я тогда мутила эти желтые арки, от которых и в пасмурный день солнечно? Как бы так не помпезно, без наворотов и изящно? Если будут арочные, кинь, не пожалей ))))

Чем могу... Вообще, искала другую картинку, но что-то не нахожу. Там в коттедже был второй свет и длинные окна. Так шторы вполне так ничего себе висели, начиная от конца арочного закругления.

post-57011-0-25590900-1309105934_thumb.jpg

post-57011-0-12143300-1309105967_thumb.jpg

post-57011-0-22103600-1309105984_thumb.jpg

post-57011-0-50455900-1309106000_thumb.jpg

post-57011-0-24598400-1309106012_thumb.jpg

post-57011-0-05914600-1309106025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Картинки из Салона неплохи, но у меня площадь невелика, а окна, аж три, если все шторками завЕсить, то, как-то, мне опять не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо за подборку.Несколько штук уехали в новую папку "шторы". Но вопросы остались... есть арочные окна,(арочная часть из желтого стекла, рамы золотизтый дуб)... живу без штор, т.к. во-первых не знаю как оформить, а во-вторых они мне и так нравятся. И я вот все время думаю, неужели придется выравнивать римками верхнюю часть, зачем я тогда мутила эти желтые арки, от которых и в пасмурный день солнечно? Как бы так не помпезно, без наворотов и изящно? Если будут арочные, кинь, не пожалей ))))

'ZELEN,cпасибо.Я обязательно поищу .Срочно нужно? У меня запарка сейчас дома с ремонтом, но в свободную минутку посмотрю, что-то вроде былоgiri05025.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт! Спасибо Вам за Вашу подборку! Скопировала себе замечательные шторы и подушки. :give_rose:

'koshka74 ,спасибо рада ,что вам понравилось.fund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо за подборку...., кинь, не пожалей ))))

'ZELEN,cпасибо.Я обязательно поищу .Срочно нужно? У меня запарка сейчас дома с ремонтом, но в свободную минутку посмотрю, что-то вроде былоgiri05025.gif

Нет, нет, не срочно совсем! Просто мне понять нужно, как это бывает? Отсутствие штор меня, да уже и всех домашних, не напрягает, но в свете возможно предстоящего ремонта "хочется разобраться с этим вопросом"))))))

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, подскажите пожалуйста, очень понравились эти шторы. Вы что-нибудь знаете о их местонахождении? )) Или с какого сайта это фото?? Благодарю

post-66543-0-79200000-1321195445_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, и я присоединяюсь со своим пасиБо!

тоже кое что раскопал в вашей теме...

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×