Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

не красим) я в меньшинстве, точнее-в одиночестве.

Они красавцы. честно говоря, не ожидала, сегодня люблю их ещё больше, появилось ощущение-вещь надолго. у меня бывает, что сразу после приобретения я думаю, куда бы это самое приобретение девать))

Оля, рада за тебя. Я сама такая - когда покупаю что-то, я еще не знаю, буду ли это любить. С возрастом опыт приходит конечно, но иногда бывает "думаю, куда бы приобретение девать" ))) А вот если в вещь влюбляешься, хочешь ею пользоваться, трогать, смотреть, получаешь от нее удовольствие - ой, как же это классно. С такими покупками долго не расстаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у меня часто бывает-купила под замах или с больной головы, супротив всякой логики, потом начинаю думать, как бы от этого избавиться, чтоб муж не понял. Он уже утомился слегка от моих тараканов . А я счастлива, что стулья-мои,прям легко стало, груз с души.

Фотунчик, я выдохнула и пришла на форум за советом. На днях поеду столешницы заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, красотища, даже спорить не буду. Мне очень нравятся варианты, выбивающиеся из общепринятых(это я о разных стульях). Вводите меня в искушение, Дмитрий, поймала себя на мысли, что примеряю белую деревянную ногу к своей будущей столешнице. По технологии достаточно просто в изготовлении в условиях более-менее приличной мастерской и правильных рук. Думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дима, мы, похоже, о разном) Та кухня, что выше, для меня демократичностью не отличается. Это дорогой интерьер. По ощущениям дорогой, по воплощению, подозреваю, тоже. И ваял его явно не обыватель, недавно получивший ключи от новостройки.

Демократично для меня-максимально просто, доступно и вне моды. натуральные материалы, простые формы, не холёный, не вылизанный, в нём легко можно представить забытые у дивана тапочки, и они не будут резать глаз, в нём возможно поменять какие-то предметы, не прибегая к глобальной переделке. Меньше блеска, глянца, новомодных предметов мебели и декора, нечитаемость вложений. Визуально

post-21217-0-72710200-1321544188_thumb.jpg

post-21217-0-92926900-1321544196_thumb.jpg

post-21217-0-72371100-1321544213_thumb.jpg

post-21217-0-35724700-1321544237_thumb.jpg

post-21217-0-28727000-1321544389_thumb.jpg

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про стульчики тоже)

Дима, я так понимаю работу с пространством-цвет, свет, форма, пропорции. но, как всякий чайник, ошибаюсь на каждом шагу, поэтому и на форуме-не болтовни ради, а результата для) , для общения с профессионалами и просто людьми, интуитивно чувствующими гармонию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты же стулья из Питера везла? Смотри, какие подстолья.

post-56984-0-36876000-1321639155_thumb.jpg

http://www.premierdecor.ru/catalogue/index.php?n=1167

post-56984-0-98760600-1321639217_thumb.jpg

http://www.mebelmag.com/catalog/?id=2188

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первых нигде нет в наличии :)))) Италия, заказ 3 месяца, дорогие, по 1 шт. не возят, а покупатели предпочитают более дешевые китайские, которые в каждой забегаловке стоят... Тоже их хотела, причем штук 30 -- бесполезно :(

Да-а-а???? Я только стульями там интересовалась. По ценам отписались быстро, в розницу торгуют... Подстолье себе присмотрела... Жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, свершилось! Приехала ткань. Напоминаю, чертополохи-шторы, геометрия-на подущки, полосатая-занавеска в гардеробную. Смотрим.

post-21217-0-58426500-1321265680_thumb.jpg

post-21217-0-26916400-1321265708_thumb.jpg

post-21217-0-67660200-1321265723_thumb.jpg

не без прокола, конечно) зелёная геометрия и полоса на ткани для гардеробной-разные совершенно, зелень и горчица. но это мелочи, я глянула на геометрию и почему-то захотелось из неё гардеробную штору сшить. однако, однако, поинтереснее полосатой будет, в общем, думаю, заказывать ли полосу с правильным зелёным или геометрию на занавеску.

ещё такой вопрос-каким должен быть подклад на шторы? тонкий хлопок? и сделать ли его белым или сиреневым? подскажите, в текстиле я плаваю.

Шторы -2 полотна на подхвате, по краю-бомбошки(или как их правильно называют). или не надо бомбошки?шторы бледные, им не помешает немного нарядности.

мммм...какая красота! и стульчика милые!

Эшли, а где тканюшки заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZELENб спасибо, первое-классное! Его бы, цитирую Диму, "из компрессора в белый дунуть"...очень красивое.Помониторила интернет, пара сайтов, включая ссылку, дальше смысла нет искать, прочтя Лаан. Но шикарное, что тут сказать.

Alenockin, ткани покупала здесь.

http://www.grahamsandersoninteriors.com/acatalog/Prestigious_Intuition.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, как твои дела?

В теме наступила непривычная тишина. О чём думы думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×