Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

эшли, а эти деревяхи только с одним рисунком, да?

наверное, я за 3 вариант, только понИже деревяхи, мне кааца, надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех предложенных вариантов больше всего понравился 3

3 вариант просто отлично смотрится!

Спасибо, девочки! ещё раз просмотрела развёртки-третий самый гармоничный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего варианты со штуками понравились. У вас такие завораживающие лампы, что хочется на них смотреть, какие-нибудь картинки смажут восприятие.

Я бы купила 3 деревянные штуки и уже на месте их пристраивала. Правда есть подозрение, что может возникнуть необходимость их перекрасить в тот лиловый, что на шторах.

Нравятся штуки но не НАД а несколько ЗА лампами. Сейчас на схеме - очень высоко штуки висят. Если цвет их будет контрастный к цвету абажуров, мне кажется будет интересная композиция ламп на фоне узоров. Перекрывание со всех точек обзора будет разным, а стилизованный узор не пострадает от перекрывания, как пострадали бы реалистичные изображения (например как частично закрытое лицо на портрете)

И вариант с тремя штуками тоже хорош.

Вижу, что штуки лидируют, чему я очень рада.Похоже, остановлюсь на двух. мне кажется, что трём тесновато, изголовье 1700, штуки по 500, между ними совсем маленькое расстояние....(над изголовьем). На схеме да, высоковато, не соблюла высоту, просто чпокнула в примерно место картинку поленилась передвинуть, по факту, конечно, сто раз измерю и только потом дырки просверлим. Мне прям уже их срочно захотелось, буду писать посреднику.

Ирисон, лампы, что на схеме, не мои, из интернета выцепила, чтоб в масштабе поставить, мои те, что на фото, Икея, но их, похоже, с производства сняли, не вижу у них на сайте. Штуки да, под покраску, с цветом уже по факту буду смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, а чем закончилась история с диваном? пришёл он?

Я пока без дивана) По договору он должен придти в Питер 29 января(изначально речь шла о поставке в декабре, но договор прислали с такой датой). надеюсь, всё будет по графику. Ну а потом ему ещё до нас доехать, думаю, к середине февраля должен прибыть.

эшли, а эти деревяхи только с одним рисунком, да?

наверное, я за 3 вариант, только понИже деревяхи, мне кааца, надо...

Деревяхи только с таким орнаментом, пониже, Мариш, это я на коллажике была невнимательна.

Нашла , кстати, нечто, подобное штукам, но оловянное, подумала, подумала и решила, что штуки"теплее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й,но может их опустить чуть ниже,к лампам.

Sintra, спасибо! да, третий, видимо, он самый гармоничный и композиционно правильный. и пониже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так имела ввиду.)))))

post-56984-0-94707200-1324405531_thumb.jpg

Но больше на примерках понравились три штуки сверху или триптих без рам.

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может "штуки" посмотреть не квадратные? А то как-то слишком много квадратов получается, хочется чего-нибудь, что немного сгладит прямоугольное изголовье, прямоугольные тумбочки.. На мой взгляд, слишком много углов. Круглое, овальное?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо, вот этот момент меня и напрягал, вернее, незнание его)) теперь поняла.

)) вот представляешь, третью ночь не сплю, думы думаю)) короче, не хочу сиреневые чертополохи, хоть тресни. голубого захотелось. голубых цветов....блин, я сама от себя устала. и чем больше я на них смотрю, тем больше понимаю, что я ими наелась, не успев сшить))

чё делать-то??? это потому что бомбошек в нашем колхозе не оказалось, уже б сшила и повесила...понимаешь, что Серёга....не готов к такому повороту событий)))

Ну хочется вам этих бомбошек - скажите какого цвета надо, я вам куплю в Москве и вышлю. У нас этого гуталину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×