Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 111

Рекомендуемые сообщения

Надо, надо) я поняла, что в Красноярске, я мимо поеду, если будем по времени укладываться, можно и в город заехать.

Эшли, написала в личку координаты магазина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, как все спуерски складывается)

а экрю найти легко будет, уверена. у нас, например, продают только черные (????), белые и экрю.

никакого цветного буйства нет в помине(

поэтому я и спраашивала про голубые...

рада за тебя) отстучись по результатам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, прости за офф!! :give_rose:

Я тебя хорошо поняла. Нет , не забилась . И у меня не забивалась. Но вода медленнее уходила.

Вчера в очередной раз крутила туда-сюда эту заглушку и, о счастье, вода снова стала нормально сливаться :fund02025::sadd08007: Нашла-таки верное положение, но вот надолго ли?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, прости за офф!! :give_rose:

Вчера в очередной раз крутила туда-сюда эту заглушку и, о счастье, вода снова стала нормально сливаться :fund02025::sadd08007: Нашла-таки верное положение, но вот надолго ли?..

а за краном у вас есть штырек? может он в положении закрыто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, подскажите пож-та размеры вашего дивана?

У меня кухня-гостинная будет 18 метров (6*3) вот я думаю про размеры дивана, мне нравится прямой диван 2,74м, но чувствую, что он будет смотреться очень большим и надо брать 2,45м-2,5м.

Спасибо! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, подскажите пож-та размеры вашего дивана?

У меня кухня-гостинная будет 18 метров (6*3) вот я думаю про размеры дивана, мне нравится прямой диван 2,74м, но чувствую, что он будет смотреться очень большим и надо брать 2,45м-2,5м.

Спасибо! :fund02047:

Размер дивана 2,20. думаю, Больше бы я уже не рискнула купить(кухня-гост. 20 кв)

Расскажу вам , девушки, как я ступила. Купила в Икее сыну в комнату шторы....чуть не умерла от счастья. Шторы понравились, и ткань по фактуре, и цена, и полоска. В общем, всё сложилось для покупки. Так как машина была забита под завязку, кое-что из мелочей отправили транспортной компанией вместе с мебелью. И целую неделю я пребывала в состоянии счастья от сознания того, что с плеч свалился тяжкий груз, Ну мы ж все в курсе, что текстиль-крайне сложный этап в декорировании. Вчера я забираю шторы и вдруг понимаю, что в момент покупки меня сглазили...не иначе)), или случилось помутнение рассудка, или воспаление мозга. Или меня подменили. Ну не подходят они! ни разу не подходят! и я вспомнила, как я их покупала-смотрела, вертела, вздыхала, морщила лоб-создавала видимость крайне напряжённой работы мозга и ни разу! не представила даже наследникову комнату. Я даже не помнила о ней. Просто купила шторы. и точка. Не, я бы особо не расстроилась особо, заныкала бы по-тихому, но их видел муж. Поэтому придётся вешать, понятно, что временно, но придётся, потому что если скажу-знаешь, милый, это нам ОПЯТЬ не подходит, меня просто прихлопнут мухобойкой.....он терпелив, конечно, но стотыщпятый отрез неподходящей ткани не вынесет даже самый терпеливый мужчина. Моё чувство прекрасного стонет и бьётся в истерике....ыыы.....

Из приятного-сегодня нас появился новый член семьи....Румбой звать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в икее для членов клуба икея-фэмили срок возможной сдачи 60 дней, для не членов 30

может, вы (или знакомые) за этот срок снова там побываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер дивана 2,20. думаю, Больше бы я уже не рискнула купить(кухня-гост. 20 кв)

Из приятного-сегодня нас появился новый член семьи....Румбой звать))

фигасе...не нашу Румбу ли удочерили? она со сливочником к вам переехала? :fund02025: :fund02025: :fund02025:

покажи хоть шторы, которые купила, а то может у тебя дома, наоборот, какой приступ помутнения был..... а шторы на самом деле подходящие? чего там такого страшно может быть неподходящего? с микки-маусами что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×