Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Looo

Ну очень нестандартная кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

то что вы показали - это план всей квартиры?

Если так, то изначально вы не хотите над планировкой всего пространства подумать... а потом над кухней размышлять... одни углы и косые стены...

Так вот как раз хочу услышать авторитетный совет.

То что удалось придумать на сегодня:

post-43014-1285008015_thumb.jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вы показали - это план всей квартиры?

Если так, то изначально вы не хотите над планировкой всего пространства подумать... а потом над кухней размышлять... одни углы и косые стены...

Так вот и не могу кроме придуманного что-то новое придумать, если есть возможность подскажите пожалуйста как организовать общее пространство. Совсем зациклился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то очень понравилась идея про кладовку в кухне - она вообще снимает проблему углов, обычно ведь угловые шкафчики, все-таки неудобны

у вас еще она может спрятать особенно неприятный острый угол, оставив вместо него прямые и тупой

post-30492-1285668167_thumb.jpg

post-30492-1285668176.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то очень понравилась идея про кладовку в кухне - она вообще снимает проблему углов, обычно ведь угловые шкафчики, все-таки неудобны

у вас еще она может спрятать особенно неприятный острый угол, оставив вместо него прямые и тупой

Огромное спасибо за идею, мысль даже и не ходила близко. Спасибо очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×