Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinoyla

двушку в трешку - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Аиша спасибо! mya хороший вариант предложила и наверно другого не придумаешь! вот только думаю, как теперь это все привести в реальность! и не намельчили ли?? на плане вроде все хорошо, а потом будет не пройти-не проехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о чем и речь! мебель выбирайте раньше стен!!! ))) диван минимальный, стеллажи и шкафы в размер ниш и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, :fund02060: Насколько я поняла, диваны и стол уже имеются. Может, их можно заменить...

Вот тот же с гардеробами.

И еще с переносами. Прихожая отсутствует.

irinoyla, а вы правда в Греции? Тоогда она и не нужна, да?:))

post-5476-1285275588_thumb.jpg

post-5476-1285275609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ :giri05031: пища для размышлений! да я в греции живу. приезжайте на подмогу а заодно и отдохнете!!

с мебелью это самое последнее . надо поменять-поменяем!! у меня предстоит огромный фронт работы, окна-двери все менять. дом старый с 70 года ничего не делалось!! вплоть до штукатурки все отдирать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya. а если вместо кухни сделать спальню сыну а зал и холл объединить. или кухню в холле не катит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya. а если вместо кухни сделать спальню сыну а зал и холл объединить. или кухню в холле не катит?

Вы имеете в виду свой первый вариант? Разумеется, получится большая общая зона, будет прекрасно:)

Я считаю детскую в кухне узкой и неудобной(проход к балкону предполагает расстановку только вдоль), на контрасте со спальней тем более. Потому и искала другие возможности. Если б их не было, тогда да...

Это всего лишь моё мнение. Если сын не против, делайте, как считаете нужным:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya ,Вы правы.,очень маленькая получается

Раз согласовывать не будете , давайте всё нарушать:))) Детскую всё же предлагаю увеличить, иначе всё сложно

А вот диваны и стол лучше бы, действительно, заменить. Трудно их втиснуть...

post-5476-1285429262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, я Вам говорила ,что я Вас люблю??? нет?? Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!! в последней выкладке - 1 ,2 и 6 вариант нра!! а в 5 гостинная побольше получается!класс!! ну раз никто не высказывает свое мнение! буду тихо сам с собою.... А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ КТО -ТО МНЕНИЕ СВОЕ ВЫСКАЖЕТ?? вам все равно а мне приятно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×