Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinoyla

двушку в трешку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

mya , благодарю! второй план более понравился . кухня в 2 линии думаю удобнее!. может еще покрутите ?у Вас с Вашим опытом столько идей всегда!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya огромное спасибо! буду это пережевывать. :fund02025:

irinoyla, так чего же во втором не хватает? Вы бы написали:) Может, гардеробная нужна или ванную можно уменьшить? Просто в последнем вар-те действительно уже некуда уменьшать спальню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya.во втором варианте думаю будут шкафы встроенные для одежды в каждой спальне. ,т.к. высота потолков 320 и сделать эти шкафы до потолка,думаю хватит места для хранения . тоже и на кухне, сделать верхние шкафы до потолка (попробовать сделать 3d) проблема с хранением будет решена. вот только надо расставить мебель. у меня два 2-х местных дивана стол обеденный большой,а с моими "просторами" поместится ли это все??. да спальню уже некуда уменьшать-согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59b972b62d4at.jpg

вот такие встроенные шкафы. как Вы думаете?на 3d пока не скумекала,только учусь!

Подождите-подождите, проблема обнаружилась:(( Размеры вы не все написали. Ванная в длину сколько? мне увиделось 250см, теперь смотрю, что-то не то. Или 280?? Больше похоже... Сколько же там на самом деле?

Нужен нормальный план. Начальный был искажен, а выравнивание ни к чему не привело, пропорции все равно невозможно соблюсти.

И напишите размер диванов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×