Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinoyla

двушку в трешку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

не видно, какая ширина кухни?

совсем простой вариант:

узковато.... опять же размеров не видно. Этот вар-т лучше, наверное, пошире сделать за счет соседней спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, как orchid предложила? только расширить за счет правой спальни гостиную? Я думала, что те отростки несущие, потом увидела, что нет.

А в нижней комнате цифра на плане 360 или 300?

И из кухни еще выход на балкончик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да mya выход на балкончик ,но он совсем крошечный. а нижняя комната 300 на 410. как orchid предложила не получается очень все маленькое. 2 м ширина кухни в длину 340+190(холл) совсем колбаса получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да mya выход на балкончик ,но он совсем крошечный. а нижняя комната 300 на 410. как orchid предложила не получается очень все маленькое. 2 м ширина кухни в длину 340+190(холл) совсем колбаса получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да mya выход на балкончик ,но он совсем крошечный. а нижняя комната 300 на 410. как orchid предложила не получается очень все маленькое. 2 м ширина кухни в длину 340+190(холл) совсем колбаса получается.

потому я и предлагаю оттяпать немного от соседней комнаты. комната получится 250 на 300. тоже маленькая(я про комнату студента), но более квадратная. и нет балкона, то есть проще расположить мебель.

вроде этого:

post-5476-1285147732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×