Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byuf

О вкусах спорят! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

СЛАБОНЕРВНЫМ по ссылке не ходить! :fund02025:

вот тут апофеоз пошлости дизайна с текстом, где такое чудо нашлось), ну, и сами фотки :giri05005:

http://mcheburashkina.livejournal.com/18123.html

no comments........ :giri05054: :giri05054: :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю без дискуссий в этой теме, пусть каждый отводит душу, картинками которые по его мнению пример дурновкусия...такая своеобразная тема-антоним "Дневнику Крайт".

Держать в себе вредно!!!! Зачем же нервную систему портить, если можно высказаться и успокоиться?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема избитая, сорри )))) не раз поднималась )))

Эти фото давно висят в "Цыганских интерьерах" и в ЖЖ уважаемых дизайнеров (за вкусом лучше туда :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, тема конечно заманчивая, о вкусах поспорить многие любят. Боюсь только закончится все как всегда - руганью и взаимными оскорблениями. Щаз придет автор хохломы и покажет нам кто есть ху. Культура дискуссии еще более редкая штука сейчас, чем хороший вкус, увы. Кстати, подобные темы неоднократно заводились.

Ага, +1. Заканчивается скандалом.

ВОТ например.., это я когда-то имела глупость завести., мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня, позолота натуральная (если кто не осилил буковки, то это дядька в поисках девственниц на сайте знакомств)

АААААААА!!!!!!!!!!! Как же я могла его забыть????????!!!!!!!!! Точно, помню-помню это самоварное золотко!!!!!!))) Он прЭлесть!

Мы на работе дико ржали и пытались ему невесту подобрать.... Нескмотря на то, что в моей конторе количество молодых и красивых зашкаливает, так и не нашли.... эх......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема избитая, сорри )))) не раз поднималась )))

Эти фото давно висят в "Цыганских интерьерах" и в ЖЖ уважаемых дизайнеров (за вкусом лучше туда :))))

я понимаю... но что-то в выходные "музыка навеяла" затеять эту цыганочку с выходом!....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня, позолота натуральная (если кто не осилил буковки, то это дядька в поисках девственниц на сайте знакомств)

АААААААА!!!!!!!!!!! Как же я могла его забыть????????!!!!!!!!! Точно, помню-помню это самоварное золотко!!!!!!))) Он прЭлесть!

Мы на работе дико ржали и пытались ему невесту подобрать.... Нескмотря на то, что в моей конторе количество молодых и красивых зашкаливает, так и не нашли.... эх......

мне в этом ЖЖ дизайнерские комментарии к фоткам понравились, я бы сама не догадалась ,что эта приступка внизу - неудачно выпирающая фановая труба и ее золотыми колоннами маскирнули)))

post-34723-1284359105_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, +1. Заканчивается скандалом.

ВОТ например.., это я когда-то имела глупость завести., мда...

гипсокартон потрясающий даже самое изощренное воображние!!!!!!!!! но ведь самое-то обидное, что на такое тратятся огромные силы!!!! ведь это ж сложно такие навороты выполнить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, прикольный интерьерчик....золотое золото....вы ни фига не смыслите в красоте ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, +1. Заканчивается скандалом.

ВОТ например.., это я когда-то имела глупость завести., мда...

гипсокартон потрясающий даже самое изощренное воображние!!!!!!!!! но ведь самое-то обидное, что на такое тратятся огромные силы!!!! ведь это ж сложно такие навороты выполнить!!!

А по-моему, гораздо сложнее от этого удержаться...

ЗЫ. Плюс строителям это выгодно, в отличие от множества других, часто невидимых глазом операций )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×