Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byuf

О вкусах спорят! - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что Брынцалов уже давно не живет в Салтыковке. Жене оставил "жедЕвр".... как порядочный мужчина...

Ха, представляю, если она ему до кризиса дом продать не дала за такие деньги - с каким нескрываемым удовольствием он ей дом оставил...

на самом деле, там классное место..... это недалеко от меня, иногда мимо езжу на Салтыковскую блошку....

не обязательно дом продавать))) там же можно просто жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Брынцалов уже давно не живет в Салтыковке. Жене оставил "жедЕвр".... как порядочный мужчина...

Ха, представляю, если она ему до кризиса дом продать не дала за такие деньги - с каким нескрываемым удовольствием он ей дом оставил...

на самом деле, там классное место..... это недалеко от меня, иногда мимо езжу на Салтыковскую блошку....

не обязательно дом продавать))) там же можно просто жить!

Жить можно, если выезжать-приездать никуда не надо. У нас у родственников дача в Купавне, я дорогу туда через Балашиху - 33 км за 4,5 часа всю жизнь помнить буду!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить можно, если выезжать-приездать никуда не надо. У нас у родственников дача в Купавне, я дорогу туда через Балашиху - 33 км за 4,5 часа всю жизнь помнить буду!!

Оооо, у нас дача у Купавне. Мы на мотоцикл перешли, если не нужно ничего большого везти(((( Обидно ж - кому скажешь, что дача в 20 км от Москвы, а ехать, как в другую область(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить можно, если выезжать-приездать никуда не надо. У нас у родственников дача в Купавне, я дорогу туда через Балашиху - 33 км за 4,5 часа всю жизнь помнить буду!!

Оооо, у нас дача у Купавне. Мы на мотоцикл перешли, если не нужно ничего большого везти(((( Обидно ж - кому скажешь, что дача в 20 км от Москвы, а ехать, как в другую область(

а как я в эту сторону с работы на работу каждый день езжу... просто песня ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне более УЖОСТНЕЙ кажутся интерьеры ни-ка-кие..... постные, на стенах обои всенепременно желтенькие, стенка вдоль стены гробовастого характера, ламинат ( верх красоты само его наличие!) любого цвета...

хочется спросить - а если не ламинат, то что? вредный непрактичный линолеум, холодная неуютная плитка?

можно критиковать вкус, но не стоит критиковать уровень дохода, когда люди не могут позволить себе паркет (вот что лично я люблю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×