Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byuf

О вкусах спорят!

Рекомендуемые сообщения

В свете последних дискуссий о том, что есть хороший вкус и действительно ли о вкусах не спорят, хочу открыть отдельную тему.

Нужно ли, наступая на горло собственной песни "А мне ТАК нравится!", прислушиваться к рекомендациям дизайнеров и ориентироваться на интерьерный глянец?

Стоит ли ориентироваться на какие-то каноны в дизайне или все-таки собственноручная "хохлома" ближе к телу?

Пару лет назад на одном сайте недвижимости нашла в продаже квартиру - глаз не оторвать :))!!!!!!!!!! К сожалению, сохранила всего пару фотографий, но и этого хватит, чтобы начать столь щепетильную тему....

c3dc2177b102.jpg

289b0e7eb8d4.jpg

Меня до сих пор мучает вопрос - как в ЭТОМ можно жить? Какая должна быть психика у людей, которые там жили и все это придумывали?

А может, у меня что-то с головой не так, раз от таких картинок начинается нервное икание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на квартиру 80-х годов, когда люди пытались хоть как то выделиться, и не важно красиво это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на квартиру 80-х годов, когда люди пытались хоть как то выделиться, и не важно красиво это или нет.

самое смешное, что это далеко не 80-е.... тогда таких материалов не было....

это даже не 90-е, это уже 21 век:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже поработал "дизайнер".....

5404a363ecd3.jpg

a2c0afed4a24.jpg

b9837d21b543.jpg

Эта норка "Мечта клаустрофоба" продается сейчас в столице... цена, правда, не указана, но думаю, что "задораха"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, тема конечно заманчивая, о вкусах поспорить многие любят. Боюсь только закончится все как всегда - руганью и взаимными оскорблениями. Щаз придет автор хохломы и покажет нам кто есть ху. Культура дискуссии еще более редкая штука сейчас, чем хороший вкус, увы. Кстати, подобные темы неоднократно заводились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАБОНЕРВНЫМ по ссылке не ходить! :fund02025:

вот тут апофеоз пошлости дизайна с текстом, где такое чудо нашлось), ну, и сами фотки :giri05054:

http://mcheburashkina.livejournal.com/18123.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, тема конечно заманчивая, о вкусах поспорить многие любят. Боюсь только закончится все как всегда - руганью и взаимными оскорблениями. Щаз придет автор хохломы и покажет нам кто есть ху. Культура дискуссии еще более редкая штука сейчас, чем хороший вкус, увы. Кстати, подобные темы неоднократно заводились.

Ну, спорить полезно! На то и ветку завела:)

Здесь можно собрать клуб адеквано-сомневающихся в своем вкусе и совместными усилиями искать верные пути.... Я постоянно сомневаюсь, поэтому и ремонт дается с боем с мужем, которому надо делать все без "смены концепции".

А хохлома - это красиво, если это правильная хохлома! А вот , как я называю, "хохлома-мон-амур" - это уже безвкусица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, тема конечно заманчивая, о вкусах поспорить многие любят. Боюсь только закончится все как всегда - руганью и взаимными оскорблениями. Щаз придет автор хохломы и покажет нам кто есть ху. Культура дискуссии еще более редкая штука сейчас, чем хороший вкус, увы. Кстати, подобные темы неоднократно заводились.

Предлагаю без дискуссий в этой теме, пусть каждый отводит душу, картинками которые по его мнению пример дурновкусия...такая своеобразная тема-антоним "Дневнику Крайт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАБОНЕРВНЫМ по ссылке не ходить! :fund02025:

вот тут апофеоз пошлости дизайна с текстом, где такое чудо нашлось), ну, и сами фотки :giri05054:

http://mcheburashkina.livejournal.com/18123.html

у меня жж на работе заблокирован((( не можете скопировать хотя бы одну картинку? А то любопытно так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАБОНЕРВНЫМ по ссылке не ходить! :fund02025:

вот тут апофеоз пошлости дизайна с текстом, где такое чудо нашлось), ну, и сами фотки :giri05054:

http://mcheburashkina.livejournal.com/18123.html

у меня жж на работе заблокирован((( не можете скопировать хотя бы одну картинку? А то любопытно так!

спальня, позолота натуральная (если кто не осилил буковки, то это дядька в поисках девственниц на сайте знакомств)

post-34723-1284358357_thumb.jpg

post-34723-1284358366_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×