Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

начинаю делать ремонт гостиная, кухня, прихожая - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

ой))))))))))) Тань, ну ты меня своей подборкой так умилила и повеселила))))

Сейчас пороюсь по своим картинкам и покажу....

так спокойствие девчат))) только спокойствие))))))))) дубль 2))))))) на свякий случай спрячусь вдруг тапочки полетят))

74750e3d4e1at.jpgf69cb3038ab7t.jpg

Неплохо ))). Может еще попробовать, не в серой рамке?

Сейчас еще что-нибудь подберу тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нравятся мои листики-ракушки, то есть целая коллекция. Пришлю. Это известный фотограф, чьи работы получили кучу международных призов.

Мне под мой планирующийся ЭКО-стиль очень подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если что то поярче :fund02025: под обои в гостиной( правда они не такие ярко-малиновые)

9a03c19ef1fft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой рамке еще попробовать мона???? ох не легкая эта работа)))))))) особено для меня...вот видите ВЫ понимаете подходят они вам по стилю или нет а у меня этого понимания нет)))) я могу конечно тут всего нафотошопить а вот может это ко мне и не подойдет по стилю или по чему нить еще(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если города нравятся, то можно попробовать не панорамные снимки, а с ярко выраженной перспективой. А может есть какие-то предпочтения: ну, там любимый город, например?

Вот, что я имела ввиду

post-39614-1286866096_thumb.jpg

post-39614-1286866101_thumb.jpg

post-39614-1286866106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееее абстракцию точно ненадо))))) попробую вот нижние города... кое какая мысль еще пришла ... муж сейчас приедет заправит принтер краской и покажу.... т.е спрошу вашего мнения!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я готова))))) жду советов,,..правда рамки венге нет еще у меня.... первые две привязала к гостиной( т.е ободки там сделаны из обоев какие будут в гостиной,,..) 3 просто в рамке....

2e74ed48f1det.jpg54450d70e81dt.jpg662a5ef8885ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, СУПЕР! Город с перспективой мне очень нравится и цветовая гамма подходящая. И если к фактуре ты хотела, чтобы хотелось прикасаться, то фотографии плюс к этому уводят в глубь в другой мир. Думаю надо попробовать далее двигаться в этом направлении. Если тебе самой нравится, пороюсь еще на эту тему. Это ПИТЕР. Может есть какие-то предпочтения, какой-то конкретный город? При этом в основном все красивые фотографии городов - или сумерки или рассвет, очень красиво, но ИМХО, темновато для твоего интерьера. А эти как раз то, что нужно

А рамки мне всякие понравились. Надо будет в интерьере уже смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×