Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Маша очень красиво .Молодцы!clapping.gifclapping.gifclapping.gif

Маш, привет, наконец-то дождались. Все очень понравилось! :clapping:

Коридор стал сразу таким уютным, домашним, аккуратным и красивым.. :giri05025:

Картины отлично вписались. Единственно у меня на мониторе банкетка по цвету как-то выпадает из общей цветовой композиции, но думаю, это обманчивое впечатление..

В общем молодцы. Ждем дальнейших показов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, привет, наконец-то дождались. Все очень понравилось! :clapping:

Коридор стал сразу таким уютным, домашним, аккуратным и красивым.. :giri05025:

Картины отлично вписались. Единственно у меня на мониторе банкетка по цвету как-то выпадает из общей цветовой композиции, но думаю, это обманчивое впечатление..

В общем молодцы. Ждем дальнейших показов.

Привет, Оксана! Спасиб за теплые слова! :give_rose:

Ты права, банкетка основным тоном отличается от задуманного раннее. Это все издержки заказа по инету. Ткань тоже там выбиралась. Вот какого цвета ткань была на картинке:

post-35550-0-35491500-1309953503_thumb.jpg

Я вначале расстроилась, но потом махнула рукой)))) Тем более заметила, что под лампой холодного цвета, основной тон ткани становится сероватым... Зато вензелеччки одинакового цвета с торшером))))

А вы как там? Когда новоселье? А то я что-то потеряла твою темку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оксана! Спасиб за теплые слова! :give_rose:

Ты права, банкетка основным тоном отличается от задуманного раннее. Это все издержки заказа по инету. Ткань тоже там выбиралась. Вот какого цвета ткань была на картинке:

post-35550-0-35491500-1309953503_thumb.jpg

Я вначале расстроилась, но потом махнула рукой)))) Тем более заметила, что под лампой холодного цвета, основной тон ткани становится сероватым... Зато вензелеччки одинакового цвета с торшером))))

Поняла.. Банкетка очень красивая. Не знаю, на сколько оно вживую бросается в глаза - но в принципе ж можно перетянуть любой подходящей тканью, чтоб было идеально)) :g_6:

А вы как там? Когда новоселье? А то я что-то потеряла твою темку...

ой, Маш, боюсь, что не скоро. мы застряли на внутр. отделочных работах. плюс внешние тоже потихоньку делаем. так что еще рано об этом думать))

ЗЫ моя темка в подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна насчет банкетки - бросается в глаза ее отчужденность от остального интерьера

а картинки я бы наоборот повесила посвободнее, не загоняя в строгие границы по вертикали и горизонтали

бра над телеком - супер, очень интересный дают отсвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла.. Банкетка очень красивая. Не знаю, на сколько оно вживую бросается в глаза - но в принципе ж можно перетянуть любой подходящей тканью, чтоб было идеально)) :g_6:

Мои глаза уж точно замылены))) Может и перетянем. Как раз о подушках на диван надо подумать... Заодно ткань на банкетку присмотреть. Но это только после того, как поменяю шторы))))

ой, Маш, боюсь, что не скоро. мы застряли на внутр. отделочных работах. плюс внешние тоже потихоньку делаем. так что еще рано об этом думать))

ЗЫ моя темка в подписи.

Ну дальнейших успехов, физ.сил и финансов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна насчет банкетки - бросается в глаза ее отчужденность от остального интерьера

а картинки я бы наоборот повесила посвободнее, не загоняя в строгие границы по вертикали и горизонтали

бра над телеком - супер, очень интересный дают отсвет

Спасибо за отзыв.

Не спорю. С цветом не то. А форму специально выбирала, чтоб к столу в кухне подошла))) И картинки специально в форме панно хотела, как на этой картинке:

post-35550-0-88628700-1309964998_thumb.jpg

А бра когда покупала, даже не видела как горят))) Приятный сюрприз получился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×