Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Маричка,как я могла пропустить очередной показ - еще раз повторюсь что мне у тебя очень нравится,лично мне в таком интерьере хотелось бы жить ))),детали хочется рассматривать и рассматривать,умничка!

P.s.Телезритель хотел спросить насколько плитка напольная белая?И откуда мастер начинал раскладку'(у нас планировка чем"-то похожа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка,как я могла пропустить очередной показ - еще раз повторюсь что мне у тебя очень нравится,лично мне в таком интерьере хотелось бы жить ))),детали хочется рассматривать и рассматривать,умничка!

P.s.Телезритель хотел спросить насколько плитка напольная белая?И откуда мастер начинал раскладку'(у нас планировка чем"-то похожа)

Привет Земляничная!!! Спасибки за комплиманы!))) Плитка у меня бЭлая-бЭлая, но (специально для телезрителя))) сообщаю, что у нее есть существенный недостаток: т.к. она с небольшой фактурой, через год интенсивной эксплуатации, появились не очень красивые сероватые дорожки, с которыми пришлось бороться чистящими средствами(((

Раскладку начинали от входной двери.

P.S. Как там твоя маленькая Земляничка, маму с папой радует? :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фффух! Еле откопала свою тему))) Я к вам всем за советом))) Перед выходом на работу хочу доделать недоделки. В первую очередь - это картина над креслом. Хочу туда какое-то яркое и не маленькое цветное пятно. Определилась с художником (спасибо Крайт :give_rose:) . Это Кал Годжум (http://xolst.com.ua/index.php?categoryID=632&category_slug=kal-gajoum&offset=0). Буду заказывать печать на холсте. Мне надо размер 1м х 1.20м, ну или минимум 80см х 100см. Как понимаю, надо чтобы картина была вертикальной. Дело за малым: выбор))))) Помогите, пожалуйста))) Вот коллажик:

post-35550-0-20243500-1320739762_thumb.jpg

Очень нравится по цвету 1-я и 5-я. Смущает алкогольно-кухонная тематика))) Или это стереотипы? А может, кто-то абсолютно другой вариант видит....

Буду признательна за внимание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Ваша квартира :giri05025: , сама пыталась откопать Вашу тему и не смогла.

Картинки с улицами дают перспективу, а вино как мне кажется более кухонный вариант, но я профан)) Художник очень красиво рисует, тоже его у блокнотик записала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Маричка.Очень понравилась Ваша кухня. Скажите, пож-та, а какой высоты получился у Вас фартук. Мне нравится, что шкаф с вытяжкой одной высоты с др. шкафами, но смущает не маленькое ли расстояние до варочной поверхности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Ваша квартира :giri05025: , сама пыталась откопать Вашу тему и не смогла.

Картинки с улицами дают перспективу, а вино как мне кажется более кухонный вариант, но я профан)) Художник очень красиво рисует, тоже его у блокнотик записала))

Lelika, спасибо. Мне тоже техника рисования и картины его очень нравятся. Вживую очень бы хотелось посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Маричка.Очень понравилась Ваша кухня. Скажите, пож-та, а какой высоты получился у Вас фартук. Мне нравится, что шкаф с вытяжкой одной высоты с др. шкафами, но смущает не маленькое ли расстояние до варочной поверхности?

L@r@, спасибо. Высота фартука 65см. Все нормально. За год пользования газ.поверхностью - с вытяжкой ничего не произошло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×