Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

У вас очень красиво !!! Хочется все потрогать!!! Если найдете, то можно фирму паркетной доски.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 над креслом а 3 на стене рядом с нишами

Мне очень 6 и 4 понравились, такие легкие!!Но внимание привлекают.

Svetlana34, SoTaS, спасибо за голоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень красиво !!! Хочется все потрогать!!! Если найдете, то можно фирму паркетной доски.Спасибо.

SoTaS, спасибо! Паркетная доска, если мне не изменяет память, эта http://svoydomstroy.com.ua/goods/view/230

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Земляничная!!! Спасибки за комплиманы!))) Плитка у меня бЭлая-бЭлая, но (специально для телезрителя))) сообщаю, что у нее есть существенный недостаток: т.к. она с небольшой фактурой, через год интенсивной эксплуатации, появились не очень красивые сероватые дорожки, с которыми пришлось бороться чистящими средствами(((

Раскладку начинали от входной двери.

P.S. Как там твоя маленькая Земляничка, маму с папой радует? :g_6:

Мдя, не прошло и года ))), я плитку все же заказала, снова тебя пытаю в другой твоей теме.Дочка растет, сейчас сопит под боком, устала ))).

По картинам честно говоря ничего не зацепило, отметила те что у тебя на коллаже в верхних углах, 57 еще по ссылке, но не до такой степени чтобы повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, не прошло и года ))), я плитку все же заказала, снова тебя пытаю в другой твоей теме.Дочка растет, сейчас сопит под боком, устала ))).

По картинам честно говоря ничего не зацепило, отметила те что у тебя на коллаже в верхних углах, 57 еще по ссылке, но не до такой степени чтобы повесить.

)))) Понял)))) Я вот уже год голову ломаю, что туда повесить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отдать голос за 6-ю?

Она мой фаворит, она оптимистична и жизнеутверждающа(во как!). Дождь в сером городе, но какое небо, какая яркая перспектива из витрин и зонтиков.

Личное - 3 и 4 нравятся, но тучи угнетают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отдать голос за 6-ю?

Она мой фаворит, она оптимистична и жизнеутверждающа(во как!). Дождь в сером городе, но какое небо, какая яркая перспектива из витрин и зонтиков.

Личное - 3 и 4 нравятся, но тучи угнетают.

GullLana, конечно! Тем более этот голос так аргументировал свой выбор))) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша привет ! Очень рада что ты появилась на форумеg_2.gif Картины я эти тоже очень люблю ,мне они все нравятся g_6.gifУ тебя к твоему цвету стен должны здорово подойти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша привет ! Очень рада что ты появилась на форумеg_2.gif Картины я эти тоже очень люблю ,мне они все нравятся g_6.gifУ тебя к твоему цвету стен должны здорово подойти!

Привет, Ань!!! :g_2: Картины (благодаря тебе) и мне очень нравятся!!! Да так все нравятся, что выбрать не могу :giri05025: Как тебе алкогольная тематика, в тему или категорическое "нет"?

А как вы там? До окончания ремонта далеко? Как Павлик, самостоятельно своими ножками пол на прочность испытал?))))Уже бегает, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×