Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

а коридор и кухня покрашены одним цветом,на фото кажется что двумя!!!

спасибо

:give_rose:

Я уже писала, что в коридоре вкручено пару ламп холодного света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, мне нравится, как выглядят навесные шкафы.

Не думала, что 60 см могут так гармонично смотреться.

Еще интересует как ручки сделаны и какой материал фасадов?

Еще раз спасибо!

И мне тоже))) Если читали мою первую тему про кухню, то там все мои сомнения описаны. Тоже переживала, при том, что мастер (а он неплохой дизайнер мебели) меня склонял к горизонтальным шкафам. А мне ну очень хотелось вертикальных до потолка)))) Но конечный результат нас порадовал, и мастера тож)))

Еще интересует как ручки сделаны и какой материал фасадов?

Верхние фасады? белый глянец, а ручки блюмовские. Открываются нажатием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные часы и шторы на изнанку))))

Часики HERMLE:

Шторы до эксперемента:

Шторы после эксперемента)):

Привет :give_rose: Маш, часы - понравились очень-очень(я сразу стала думать куда бы и мне на кухне часы и какие пристроить, жаль нет для них места). Ты, думаю, пробовала чуть выше/ниже их повесить? Такая высота над камином самая оптимальная?

А по шторам. Маша, мне больше нравится до эксперимента))) может вспышка отвлекает, не знаю. А тебе как? на месте, в любом случае, видней!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные часы и шторы на изнанку))))

Часики HERMLE:

Шторы до эксперемента:

Шторы после эксперемента)):

Привет :give_rose: Маш, часы - понравились очень-очень(я сразу стала думать куда бы и мне на кухне часы и какие пристроить, жаль нет для них места). Ты, думаю, пробовала чуть выше/ниже их повесить? Такая высота над камином самая оптимальная?

А по шторам. Маша, мне больше нравится до эксперимента))) может вспышка отвлекает, не знаю. А тебе как? на месте, в любом случае, видней!)

Привет, Марина!

Ты, думаю, пробовала чуть выше/ниже их повесить? Такая высота над камином самая оптимальная?

Пробовала. На месте нормально. Висят они (если на центр смотреть) ниже уровня моего взгляда. На фото и часы намного меньше смотрятся. Хотя в реале я бы им добавила см 10 в диаметре... Они 50 см, а камин шириной 80см.

А тебе как?

А мне никак((( Не дюже лУблУ я их))) Если быть честной, равнадушна к ним. Для меня они не идеальны. Но ПОКА ничего менять не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, я набрала в поиске К-81, Италия. Вот что нашла, оказывается не я одна на этом форуме использовала эту краску)))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47351&st=30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, часы красивые))) Я даже уже нашла в интернет-магазине такие - дорого((( Ты покупала в инете или так? Я за 1600 гривен нашла. Мне тоже очень нужны часы, интересно там стрелки можно в серебро перекрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, часы красивые))) Я даже уже нашла в интернет-магазине такие - дорого((( Ты покупала в инете или так? Я за 1600 гривен нашла. Мне тоже очень нужны часы, интересно там стрелки можно в серебро перекрасить?

Ага, Лиль, красивые! Я в интернетмагазине и покупала за эти деньги. Я ими долго бредила))) Смотрела еще Говарда Миллера

Эти post-35550-1297094390_thumb.jpg Но такие у нас не нашла.

После того, как повесила, подумала, а почему я такие у мастеров по ковке не заказала? Зато теперь у меня есть штука, которую по наследству можно передавать))))))

Насчет покрасить, сомневаюсь, потому что строго-на-строго приказали до стрелок даже не дотрагиваться))) Хотя легкое патинирование возможно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!! С большой задержкой отчитаюсь по своей темке.

Во-первых,

такая вот тумба под ТВ получилась:

post-35550-0-45956600-1309890784_thumb.jpg post-35550-0-35291200-1309890815_thumb.jpg post-35550-0-87009300-1309890837_thumb.jpg

Во-вторых,

долгожданные бра над телеком. Первоначальные бра (которые я держала в уме))) - сгорели вместе с магазином)))Но новые мне нравятся еще больше)))):

post-35550-0-58298400-1309891051_thumb.jpg post-35550-0-65501300-1309891066_thumb.jpg post-35550-0-57202900-1309891084_thumb.jpg

Ну и в-третьих,

коридор, свеженьнькое))) Только вчера картинки прикрепили. Такой вот гламурный уголок получился)))

post-35550-0-45107200-1309891321_thumb.jpg post-35550-0-42799000-1309891346_thumb.jpg

post-35550-0-59106800-1309891377_thumb.jpg post-35550-0-67227000-1309891426_thumb.jpg

Осталось картину в гостиную над креслом найти. Ну и спальню закончить. Потом в планах шторы поменять в гостиной))) и пока все.

Еще картину из Крыма привезли. Настоящее произведение искусства!!! Абстракционизм))) Дельфины рисовали. В детской повесим, покажу обязательно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×