Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Декор моей спальни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте я только один вопрос оставлю: как белую мебель с дверями вишневыми "поженить"?:) Помогите, плиииииз!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте вы, ИМХО, они и не ссорились, и вполне нормально могут жить вместе. Я бы цветом дверей вообще не парилась в вашему случае, скорее уж формой филенки.

Добавьте в спальню помимо беленого дерева, еще и дерево в цвете дверей. У вас, во всяком случае на фото, отличная вишня в дверях, в красный не отдает. Вполне себе можно мешать, ИМХО, мебель разных цветов, я вообще против стенок и готовых наборов.

Мне кажется, у вас отличная комната выходит. Я бы больше контрастных цветов на вашем месте боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо большое за поддержку, Vovuta!

Я думала не заказывать белую тумбочку, а поискать столики прикроватные в тон двери. Как думаете, хорошо это будет?

И еще насчет света не могу решить, делать ли люстру в кантри или что-то более современное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла обои крупнее:

post-37535-1283502826.jpg

А это люстра, которая мне понравилась, показалось, что эти лепестки с листиками на обоях перекликаются, да и по легкости она вроде соответствует общему замыслу:

post-37535-1283502903.jpg

Смотрю в бронзе, т.к. фурнитура на мебели такая.

М.б., я не права и нужно искать что-то более классическое, с листьями из металла и т.п.?

А может такое?

post-37535-1283504394.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что с листиками на обоях и сосновой мебелью у вас получается такой немножко дачный (в хорошем смысле) интерьер. Действительно очень природный, легкий и приятный. А люстры эти какие-то "городские" в противовес фоновым "лесным" мотивам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, спасибо за мнение!

Я как раз хотела "дачный" интерьер и очень рада, что есть хоть какой-то намек на него) Мы 5 мес. в году живем за городом, и в октябре я со скрипом переезжаю в Москву(((

В спальню мне хочется еще добавить плетенку и лен...ну чтобы совсем дерёвня была))

Двери вот только выбиваются из общей картины, слишком уж современные

...

Я уже поняла, что шкафом-купе придется пожертвовать) Думаю все-таки про гардеробную в том углу, где должен был быть шкаф, потому что стадандартный из этой коллекции нам категорически мал... ну или подбирать другой гардероб, из Икеи и т.п.

Может, дадите хоть какой-то пример, в каком направлении искать люстру? Спасибо!

И все еще открыт ворос с тумбочкой(столиком) около кровати. С одной стороны понятно - уже куплен белый сосновый из той же коллекции, что и кровать. А с др стороны так и не знаю,что ставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем варианте повесить красивые гардины на дверь со стороны спальной. посмотрите тему Тигресс как она столовую обыграла. для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем варианте повесить красивые гардины на дверь со стороны спальной. посмотрите тему Тигресс как она столовую обыграла. для примера.

спасибо, поищу а насчет шкафа не посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×