Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Декор моей спальни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне он тоже очень нравится! Позвонила, сказали реставрировать не будем, вернем деньги. Я все-таки попробую уломать сборщика на складе, чтобы раскрутил посмотрел. Скорее всего, там крепеж внутри разболтался, может подтянут. Там изначально была трещина, они мне давали скидку и ее заделывали. А теперь вот еще вылезло...(( Вовута, как Вам кровать? Мне кажется, в сочетании с мягким изголовьем будет отлично. Кстати, я прикладывала обои к кровати тоже белой сосновной, но в викторианском стиле, более деревенском что ли, с изогнутым изголовьем. Так вот что-то не то((( Не вяжется как-то. Эти обои прямо требуют чего-то более современного, хотя сама выбеленность с ними отлично сочетается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже очень нравится! Позвонила, сказали реставрировать не будем, вернем деньги. Я все-таки попробую уломать сборщика на складе, чтобы раскрутил посмотрел. Скорее всего, там крепеж внутри разболтался, может подтянут. Там изначально была трещина, они мне давали скидку и ее заделывали. А теперь вот еще вылезло...(( Вовута, как Вам кровать? Мне кажется, в сочетании с мягким изголовьем будет отлично. Кстати, я прикладывала обои к кровати тоже белой сосновной, но в викторианском стиле, более деревенском что ли, с изогнутым изголовьем. Так вот что-то не то((( Не вяжется как-то. Эти обои прямо требуют чего-то более современного, хотя сама выбеленность с ними отлично сочетается.

Вполне себе хорошая кровать. Если вы еще и возьметесь изголовье переделывать на мягкое, просто великолепно может получиться. Можно подобрать ткань для изголовья, зеленую, в цвет более темных листьев, но насыщенней, но в том же тоне. И полосатые шторы (ну это если совсем в дачный стиль) с полосами разных уже имеющихся оттенков зеленого и бежевого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какраз хотела полосатые шторы зелень и беж, плотные (лен или хлопок) + органза (или кружево?). Столик, боюсь, придется сдать(( Сейчас посмотрела, там опять трещина(( Обидно. Насчет кровати... А что Вы думаете насчет кованой? мне кажется, идея интересная. Опять же если спинка прямая и мягкое изголовье сделать.... А если ковка будет черной? Или лучше белую?

И еще, покажите хоть какой-то пример люстры, чтобы я знала приблизительно, что искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот еще что:

post-37535-1283691598.jpg

Правда, к нему нет пары - тумбочки, зато есть комод, под который у меня есть свободный угол

post-37535-1283691658.jpg

И...

post-37535-1283691704.jpg

Можно поставить два одинаковых, тогда у мужа и у меня будет свой шкафчик)) Мечта!)

И все это - с белой патинированной (кованой?) кроватью ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столик красивый:) и ручки прелесть там, надо попробовать отремонтировать. а муж сам не может посмотреть?

вот на фото если кровать такого же цвета белого будет - красота.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столик красивый:) и ручки прелесть там, надо попробовать отремонтировать. а муж сам не может посмотреть?

вот на фото если кровать такого же цвета белого будет - красота.....

Оксана, не совсем поняла, о каком фото Вы говорите... Речь идет о той кровати, которую я изначально рассматриваю?

Столик, боюсь. безнадежен... Там внутри деревяшка сломалась, похоже, в которую входит шуруп соединительный. Такая история уже была с одной стороны, боюсь, с другой то же самое... посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне озвучили мнение, что дверь с этими обоями "не работает". Вы тоже так думаете или нет? М.б. все-таки заменить их на дуб...и вернуться к изначальному замыслу эко-стиля? Честно говоря, муж тут выступает категорически против "бабушкиного" стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про кровать изначальную.. я говорила.

А кто вам говорит о бабушкином стиле? вроде вы прованс хотели аля-кантри?

двери если менять то во всей квартире. потяните? это если не краска а светлый шпон. если краска по барабану когда будете менять и какую дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушкин - это он так прованс называет)

А лично Ваше мнение- надо ли менять двери? мне каж., нормально обои "работают" с этой дверью. МОжно при помощи плетеных деталей "помирить" белое и вишневую дверь. в любом случае, если и менять, точно не сейчас...

Вообщем, посмотрли мы столик еще раз. Отходит в том месте, где уже ремонтировали(( Там изнутри деревяшка сломана... Конец ему, короче((( как ни жаль.

Значит, продолжаем искать кровать) Теперь мы за эту модель не держимся)))) т.е. столик нас больше не держит)

А как Вам понравилось то, что я выше повесила? Икейские Лексвики. Если их с кованой кроватью....белой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы их будете перекрашивать?

в икее есть и белые новая коллекция приличная такая?

ВЫ У МУЖА СПРОСИТЕ - ЧТО ЕМУ БЛИЖЕ, СПАЛЬНЯ ОДНАКО:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×