Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Декор моей спальни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если не сложно, покажите, пож-та, тумбочку икейскую. о которой Вы пишете. Меня смущает вот что: получается, что туал столик, тумбочка и шкаф будут из разных опер и ручки у них тоже, получается...

Насчет шкафов, кстати, мне икейский белый нравится. сейчас найду его и тот шкаф, который вместе с кроватью идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручки и отдельно можно купить ко всему одинаковые... ручки то при чем? надо общую картинку выдержать... все в пастельных тонах... шкаф, тумбочки едины по стилю... кровать ваша, на изголовье мягкие подушки... ну или кровать другая:))))

на последнем фото рядом с кроватью тумба из икеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, мыслю стереотипами) Что должен быть комплект с одинаковыми ручками, гарнитур так ск-ть))))) Никак не могу найти тему про занавеску на двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мебель без ручек купите, а потом отдельно ручки купите...и муж сам поставит.

я в своей икеевсой первым делом ручку поменяла...

про тему о провансе

вот такая у тигресс была гостинная с такими дверьми. она на них сшила занавески.ю не могу фото после найти.

82576183.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да с ручками и что? выбросить жалко?

вот именно такую тумбочку я и переделывала:)))

ну я бы не стала к двери ничего покупать .. если честно.... сделала бы все светлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в жалко)) во-первых, они хороши сами по себе. во-вторых, может быть назное количество отверствий. на той сосновой мебели ручки продолговатые, т.е. дырки две. а на икее одна.

а дверь сама по себе в отрыве от всего не будет как бельмо на глазу? у меня уже возникла идея поменять все двери в квартире на дубовые))) правда, выбросить их как раз жалко, хорошие они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте покажу столик, который я уже купила из этого комплекта. Правда, сейчас распаковала и обнаружила брак, даже видно на фото, ножка отстает.

ДУмаю, если эту кровать не брать, то столик можно и вернуть...А вдруг кровать того же сомнительного качества??

Я планировала его как письменный стол, с ноутом сидеть вечерами)) Присела- коленки упираются в ящик(((

post-37535-1283675003_thumb.jpg

post-37535-1283675034.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился ваш столик, и ручки тоже. Жалко, если брак нельзя починить и если он неудобный. А так очень красивый, совершенно универсально сочетаться может с чем угодно.

Вы не бойтесь набирать мебель из разных комплектов. ИМХО - гарнитур, это стопроцентнейшее предубеждение.

Что хотела сказать - ни одна из люстр, которые вы раньше показали не в тему. Люстры надо совсем другие. Т.к.это спальня и яркий свет не очень нужен, я бы рассмотрела, например, болшой абажур по центру. Или люстру из состаренного металла, типа бронзы на ручках, с тряпочными абажурчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×