Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Декор моей спальни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Оксана, если бы он мне ответил на этот вопрос ,я б тут может и не сидела))) Сказал делай как хочешь, только не совсем деревенский и еще кованые кровати не любит почему-то, но думаю смогу уломать, если что-то мне очень уж понравится))) Я так поняла, ему нравятся вещи типа самой первой белой сосновой кровати (на первой странице топика).

Лексвики перекрашивать не собиралась. Новых белых деревянных столиков не нашла...

А если что-то такого плана? Восточное слегка, в изначальный замысел эко-стиля попадает вроде... или нет? С тумбочками вопрос снимется, с дверью тоже - она того же цвета примерно. Столик подберем... ТОлько вот не тяжеловата ли...

post-37535-1283699945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесквики с белой ковкой, ИМХО, всегда не плохо смотрятся, но если мужу не нравится, что зачем навязывать. МОжно же еще миллион вариантов придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, покажите хоть какой-то пример люстры, чтобы я знала приблизительно, что искать.

Я вот сначала подумала про большой абажур, типа вот таких. ХОтя классически их, вроде как, вешают в кабинетах-столовых, но мне лично они кажутся очень уютными, для спальни. Но если муж против "бабушкиного стиля", абажур вряд ли одобрит.

post-10897-1283711252.jpg post-10897-1283711241.jpg

Может быть еще что-то такое. Это Икея. ИМХО, в стиле ваших обоев и очень по-экологичному:

post-10897-1283711252.jpg post-10897-1283711241.jpg

Единственное, от одной лампы, наверное света маловато. И мне кажется, очень было бы интересно штуки 3 - 5 в ряд таких повесить, например, ближе к изголовью кровати.

post-10897-1283713443.jpg

post-10897-1283713456.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего больше в голову не лезет(((( Помогите, пож-та...НУ пусть будет та белая кровать, которую полюбил муж) Столик разваливается, другого уже не будет. Значит к кровати надо все подбирать... Где это искать не знаю. Думаю уже про те белые икейские круглые тумбы, что Оксана предложила. А стол где брать? а шкаф? может взять тот, кот. идет к кровати, но мал нам двоим? И дополнить его комодом каким-то? У меня есть свободный угол под что-то высокое и узкое.... Я себе отдаю отчет в том, что хорошее купе будет стоить дофига, деньги на него будут еще оооочень нескоро.

ОФФ Начиталась на Еве страшных отзывов про детскую мебель, которую мне завтра привезут (Белка...) Эх, шо ж я их раньше не видела(( Общаться со сборщиками буду сама, муж на работе как обычно. Предвкушаю, короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ Начиталась на Еве страшных отзывов про детскую мебель, которую мне завтра привезут (Белка...) Эх, шо ж я их раньше не видела(( Общаться со сборщиками буду сама, муж на работе как обычно. Предвкушаю, короче...

Не парьтесь, Ева вообще страшная, там все сильно приувеличивают.

Я бы взяла самую первую кровать, если она всем нравится, и начала бы потихоньку под нее мебель подбирать. Только вот не шкаф-купе - всю идею загубите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея в том, чтобы поддержать лесную тему (листики на обоях)

не хочу вас разочаровывать... нет в обоях никакой темы... просто обои с листиками.

Чтобы вам и мужу было проще - выберите понравившуюся картинку с интерьером и создайте подобие... с привнесением доли себя. все равно копию не создать.

наверняка вы не видели эту квартиру . форумчанки одной.

вот ее спальня для примера и вся квартира здесь

6292ccfb3e4b49eb2a.jpg

квартира Фифы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"БАбушкин" вариант - замечательный! Нет, я не думаю, что будет против, в детали он не вмешивается вообще) Вывод на потолке один, штробить уже поздно, так что надо искать что-то одно. Более того, эти чудаки ремонтники вывели нам бра на высоте 1,20, и между выводами 1,8 м. Это значит, что не всякие бра подойдут... Поэтому я и смотрела изначально что-то маленькое, более современное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь, Ева вообще страшная, там все сильно приувеличивают.

Я надеюсь. Завтра покажу фото.

Я бы взяла самую первую кровать, если она всем нравится, и начала бы потихоньку под нее мебель подбирать. Только вот не шкаф-купе - всю идею загубите.

Я уже готовлю мужа, что не видать ему купе) Мы в РОниконе брали раз в жизни дешевое купе - нам хватило) Так что аргумент "либо дорогое, либо никакое" вроде действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу вас разочаровывать... нет в обоях никакой темы... просто обои с листиками.

Так мы не тему покупали, а настроение) Вкупе с солнышком в спальне по утрам) Посмотрим, оправдаются ли ожидания...

Спальня Фифы оч вкусная (кровать ИКея, я так понимаю?), пойду дальше посмотрю, интересно увидеть шкаф.

Чтобы вам и мужу было проще - выберите понравившуюся картинку с интерьером и создайте подобие... с привнесением доли себя. все равно копию не создать.

Копии нам и не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×