Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 151

Рекомендуемые сообщения

Вера, спасибо большое. Я бы в жизни не подумала, что это радиатор. Из далека как-будто деревянная панель, да при этом все очень гармонично и компактно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а малыш не может обжечься об этот радиатор?

:fund02025: Что вы, у нас не бывает таких горячих радиаторов! Потом тогда любая батарея опасна, а у нас еще и камины. :fund02060::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, как полы, высохли? Я уже как вижу обновление в Вашей теме, так удобненько с чаем перед компов в ожидании усаживаюсь.... Весь чай в доме уже перевела. Радиатор и впрямь необычный и интересный, как впрочем все в Вашем доме. А на каком языке Вы с малышом общаетесь? Просто любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо вам большое за такие добрые пожелания. Согласна с вами, выставить свое сокровенное на всеобщее обозрение и обсуждение непросто. Конструктивную критику я ценю, а неконструктивную не принимаю во внимание. А вы в каком году участвовали и с каким результатом?

:)))

Это было... по-моему 9ый.. была в финале:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, этот твой радиатор - просто чудо современной отопительной техники! Никогда таких не видела, буду знать, что такое волшебство существует в природе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, как полы, высохли? Я уже как вижу обновление в Вашей теме, так удобненько с чаем перед компов в ожидании усаживаюсь.... Весь чай в доме уже перевела. Радиатор и впрямь необычный и интересный, как впрочем все в Вашем доме. А на каком языке Вы с малышом общаетесь? Просто любопытно.

Добрый вечер! Полы высохли, уже второй вечер все расставляем-развешиваем, еще несколько дней процесс думаю займет. И вчера я определилась с обивкой на стульчик к туалетному столику (ждала до последнего, чтобы решить чем обивать, когда уже будет полная картинка). Так что еще стульчик надо сделать. Надеюсь за пару вечеров получится. Недолго осталось. Чай экономьте пока. :fund02025:

С малышом я стараюсь говорить как можно больше по русски, но, конечно, основной язык у нас дома нидерландский и именно он будет ему родным, никуда от этого не деться. Очень надеюсь, что удастся привить ему русский как второй язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))

Это было... по-моему 9ый.. была в финале:)))

Здорово, хоть запоздало, но поздравляю! Пойду искать вашу работу в архиве.

Вера, этот твой радиатор - просто чудо современной отопительной техники! Никогда таких не видела, буду знать, что такое волшебство существует в природе:)

Жень, серьезно? У нас тут таких полно, называется "вертикальный дизайн-радиатор". Нам он вообще от старых хозяев достался, висел у них в ванной. Когда мы ванную ломали, то решили, что такая батарея может оченьпригодиться в малышовой, там где нужно было что-то узкое и плоское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×