Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

Буся, Paradis, Kloren, Lelya2011, Knopik, Chica, Девочки, спасибо :give_rose: , мне тоже уже не терпится увидеть их на своем месте. Но ничего, осталось еще совсем чуть чуть. :fund02060::fund02009:

Chica, как ваши дела? :fund02018: Вы еще здесь или уже здесь??? :fund02018::giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, добрый вечер, открыла, наконец, свою темку, с Божьей помощью со следующей недели планируем начать, приходите в гости. очень надеюсь на вашу помощь

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=89785&st=0&gopid=1206901entry1206901

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, добрый вечер, открыла, наконец, свою темку, с Божьей помощью со следующей недели планируем начать, приходите в гости. очень надеюсь на вашу помощь

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=89785&st=0&gopid=1206901entry1206901

Спасибо за приглашение, я уже у вас в гостях. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот оно креслице

Вера, я в полнейшем восторге! Такие шедевры мебельные у нас только ты и Nicolla делаете. Как же хочется и мне ТАК уметь :giri05025:

Верочка, а где ты ткань покупала, не поделишься? У меня знакомая декорирует гостиную, там предполагается как раз такая цветовая гамма - оливково-серый и фиолетовый, ищем ткань для обивки небольшого кресла, очень бы такая подошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера!!! Верочка! Я упал и умир - это ничего не сказать:) Как же красиво рисунок лег на подлокотники!!!

Твой очередной шедевр рожден! Принимай поздравления!!!

Это съемка вечерняя? Покажи еще при дневном свете, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я в полнейшем восторге! Такие шедевры мебельные у нас только ты и Nicolla делаете. Как же хочется и мне ТАК уметь :giri05025:

Верочка, а где ты ткань покупала, не поделишься? У меня знакомая декорирует гостиную, там предполагается как раз такая цветовая гамма - оливково-серый и фиолетовый, ищем ткань для обивки небольшого кресла, очень бы такая подошла.

Света, спасибо! Я еще сама всему учусь методом проб и ошибок.

Ткань покупала на американском ebay, но для обивки она на самом деле не пригодна, хоть и бессовестно продается как таковая. Я ее выбрала исключительно потому, что у меня уже был тупик с 9 тканями и потому что этот стульчик в большей мере декоративный. На обивку кресла в гостиной не годится совершенно. Сейчас поищу где ткань брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо! Я еще сама всему учусь методом проб и ошибок.

Ткань покупала на американском ebay, но для обивки она на самом деле не пригодна, хоть и бессовестно продается как таковая. Я ее выбрала исключительно потому, что у меня уже был тупик с 9 тканями и потому что этот стульчик в большей мере декоративный. На обивку кресла в гостиной не годится совершенно. Сейчас поищу где ткань брала.

Верочка, спасибо, не ищи. Раз ты говоришь, что не пригодна, то я тебе полностью доверяю. В гостиной предполагается активное использование кресла, поэтому не буду рисковать, поищу потолще обивочную. Просто твое креслице в этой ткани - чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×