Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

Основной цвет рам чёрный? И есть возможность фото поменьше сделать? Никак не получается охватить общим планом.

Основной цвет первой темно серый. Второй тоже серый. А последняя темно зеленая, но на ней позолота присутствует на ребрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной цвет первой темно серый. Второй тоже серый. А последняя темно зеленая, но на ней позолота присутствует на ребрах.

Спасибо, теперь хорошо видно.

Мне кажется, лучше подходит вторая. Третья интересная, первая совсем не понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 3 вариант. Вариант № 2 тоже нравится, но он более сложный что ли. На мой вкус, я бы или один слой паспарту оставила, или белый слой совсем-совсем узкий, а часть фона картинки с надписями сделала бы шириной как у золотистой части рамки. (а первый облезлый вариант (ацтой (с) я бы себе взяла) :fund02009:

Про люстру ничего не пишу :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из представленных вариантов - второй. Изысканный. Нравятся цвета, фактура и толщина рамки. Сфотографировано так, что кажется будто много золотого цвета, но если смотреть на рамку под другим углом (в анфас) - увидим именно тонкую в ТЕМНУЮ с золотым.

Третья была бы хороша, если бы имела резную фактуру. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, точно не №1 - люблю облезлое, но этот слишком облезлый :fund02047:

Нравятся №2 и №3, не знаю, какой больше. Себе наверное выбрала бы №3, но тебе по духу больше №2 подходит, IMHO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем высказавшимся!!! Я очень рада, что наши с вами мнения совпадают.

Первая меня заинтересовала сама по себе, но в комбинации однозначно грубит и простит. И еще она таааакая дорогая, зараза, что я без всякого сожаления ее отметаю.

2 и 3 мне тоже нравятся оба. Но наверное я остановлюсь на 2, как на наиболее спокойном и гармоничном варианте. Номер 3 нравится зеленью, но позолота по бокам все таки может сыграть со мной нехорошую шутку. :girl_devil:

Во втором варианте позолоты нет, хотя на фото может так показаться. Там просто контраст светлое/темное.

Мужу еще ничего не показывала, сейчас протестирую на нем. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 3 вариант. Вариант № 2 тоже нравится, но он более сложный что ли. На мой вкус, я бы или один слой паспарту оставила, или белый слой совсем-совсем узкий, а часть фона картинки с надписями сделала бы шириной как у золотистой части рамки. (а первый облезлый вариант (ацтой (с) я бы себе взяла) :fund02009:

Краешек белого паспарту предполагается совсем узенький, чтобы глубины добавить.

Облезлые "ацтойные" рамки есть в нескольких цветах, дорогие, заразы. Для чего-то другого могли бы бытьхорроши, но яето не моя история, по-крайней мере не в этой комнате.

Про люстру ничего не пишу :girl_devil:

:g_2::fund02025: Я честно предлагала помощь в люстрах. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×