Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделка. Детская - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

"йа блондинко" и всегда за розовый, когда речь о девочкиных комнатах идет и об одежках! ))))

меня тоже розовый для девочек очень трогает

стены "пыльные" хорошо как фон, но больше бы я ничего "пыльного" не добавляла, все-таки маленькая девочка

прочие цвета - белый, кремовый и разные пастельные, но не очень бледные, и обязательно добавить пусть светлых, но достаточно чистых красок

post-30492-1281948238_thumb.jpg

post-30492-1281948730.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Опять в ремонте? понравилось? :)))))

посмотрела твои планы и вот смотри как я рассуждаю.... стол должен иметь естественное освещение т.е. в принципе поближе к окну, и если ставить его перед окном тогда сразу меняется концепция оформления текстилем его... уже не подойдут такие вуали.

2. если ставить к стене где сейчас комод... то свет падает неправильно...(ну если твоя кроха не левша). в связи с этим я бы поставила стол на место где у тебя сейчас кровать. и сделала бы плавный переход, стол, полки, шкаф. напротив кровать с тумбочкой.. но все надо просчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки. Красиво все таки серый с розовым...почти также красиво как коричневый с бирюзой :-))))

Мне еще вот такие картинки сильно понравились, но понимаю, что нереально....

post-5616-1281950418.jpg

post-5616-1281950430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Опять в ремонте? понравилось? :)))))

посмотрела твои планы и вот смотри как я рассуждаю.... стол должен иметь естественное освещение т.е. в принципе поближе к окну, и если ставить его перед окном тогда сразу меняется концепция оформления текстилем его... уже не подойдут такие вуали.

2. если ставить к стене где сейчас комод... то свет падает неправильно...(ну если твоя кроха не левша). в связи с этим я бы поставила стол на место где у тебя сейчас кровать. и сделала бы плавный переход, стол, полки, шкаф. напротив кровать с тумбочкой.. но все надо просчитывать.

Ой, Оксана, ты все пропустила....я же уже и гостевую успела переделать....нет предела совершенству.

Я согласная с твоей логикой по освещенности, но смотри....Занятия у нас всегда проходят вечером, а зимой темно уже с 16-00....так что по любому дневного света не хватит. а потом я вобще выросла в Воркуте, где естественного освещения нет в принципе, но до сих пор имею 100% зрение...Я просто кровать не хочу на ту сторону переставлять, потому что там совсем не проходе от двери....неуютно как то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я думаю ты найдёшь в итоге оптимальное решение по цвету и расстановке.

Картинки очень красивые. Серый с розовым прям завораживает.

Хотела про рабочее кресло спросить. Ты дочку в него сажала? Удобно? Или пока только как вариант его рассматриваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Опять в ремонте? понравилось? :)))))

посмотрела твои планы и вот смотри как я рассуждаю.... стол должен иметь естественное освещение т.е. в принципе поближе к окну, и если ставить его перед окном тогда сразу меняется концепция оформления текстилем его... уже не подойдут такие вуали.

2. если ставить к стене где сейчас комод... то свет падает неправильно...(ну если твоя кроха не левша). в связи с этим я бы поставила стол на место где у тебя сейчас кровать. и сделала бы плавный переход, стол, полки, шкаф. напротив кровать с тумбочкой.. но все надо просчитывать.

Ой, Оксана, ты все пропустила....я же уже и гостевую успела переделать....нет предела совершенству.

Я согласная с твоей логикой по освещенности, но смотри....Занятия у нас всегда проходят вечером, а зимой темно уже с 16-00....так что по любому дневного света не хватит. а потом я вобще выросла в Воркуте, где естественного освещения нет в принципе, но до сих пор имею 100% зрение...Я просто кровать не хочу на ту сторону переставлять, потому что там совсем не проходе от двери....неуютно как то....

это сейчас они вечером, потом в школу пойдет будет и днем заниматься, а ты ее хочешь посадить спиной к двери? или спиной к кровати? не поняла по плану... если к двери - это неуютно вдвойне. посмотри , получиться у тебя сделать стол спиной к окну... полукруглый. так чтобы ты смогла рядом присесть или до кровати или пуфа было недалеко.

конечно я все пропустила, почти все лето вне москвы, была возможность заглядывать в инет, но не было(если честно) никакого желания... :)))) пойду посмотрю твою комнату:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела про рабочее кресло спросить. Ты дочку в него сажала? Удобно? Или пока только как вариант его рассматриваешь?

Себя сажала....мне удобно и по смыслу подходит. А почему сомнения?? Для меня важно, чтобы по высоте регулировалось. Я сначала на молловские кресла смотрела...но как то не решилась на них пока.

post-5616-1281951106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сейчас они вечером, потом в школу пойдет будет и днем заниматься, а ты ее хочешь посадить спиной к двери? или спиной к кровати? не поняла по плану... если к двери - это неуютно вдвойне. посмотри , получиться у тебя сделать стол спиной к окну... полукруглый. так чтобы ты смогла рядом присесть или до кровати или пуфа было недалеко.

конечно я все пропустила, почти все лето вне москвы, была возможность заглядывать в инет, но не было(если честно) никакого желания... :)))) пойду посмотрю твою комнату:))))

Оксана, я итог не показывала...его пока нет.

По расстановке...я два варианты рассмотриваю.

Типа такого - это будет вдоль окна и спиной к двери - да.

d55aa1c31ba0.jpg

А во втором варинате спиной к кровати.

36723f315d26.jpg

Но все равно нужен будет дополнительный источник освещения....не хватает у нас естественного света , к сожалению.

А если делать спиной к окну, то экран компа будет бликовать....а комп будет - не сейчас, так через пару лет. Да и потом комната всего 14 метров - а еще же место для игр надо.

Но я все равно готова обсуждать все предложения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если делать спиной к окну, то экран компа будет бликовать....а комп будет - не сейчас, так через пару лет. Да и потом комната всего 14 метров - а еще же место для игр надо.

Но я все равно готова обсуждать все предложения!!!

я сижу спиной к окну.. не бликует. это от экрана зависит. плюс можно рол повесить плотный на этот случай. во втором варианте смотри , чтобы тоннель не получился... хочешь высокие паксы поставить в ряд?

сколько видела столов спиной к двери (и сама сидела за таким)... детя сидят не правильно, как бы в полуизгибе, все равно одним глазом на дверь смотрят, инстинктивно наверное. У брата моего родители стол от окна убрали:))))) по смешной причине - он вместо уроков в окно постоянно смотрел:))))))

а ты не примеряла если кровать поставить справа от двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×