Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделка. Детская - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Себя сажала....мне удобно и по смыслу подходит. А почему сомнения?? Для меня важно, чтобы по высоте регулировалось. Я сначала на молловские кресла смотрела...но как то не решилась на них пока.

Сомнений нет. Я ищу кресло для первоклассника. Все какие-то очень офисные, а это понравилось. Уютное такое.

Молловские смотрела на сайте, очень дорого для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все школьные годы занималась за столом, сидя лицом к окну. Никакого неудобства от того, что дверь сзади, не испытывала, зато света много!!! Потом, когда пошла в институт, стол поставили вдоль стены так, чтобы свет падал слева. По освещению однозначано света больше, когда лицом к окну! А на дверь обращаешь внимание, когда кто-то входит, в любом случае. Я дочке буду стол у окна ставить. Даже и сомнений не возникает. Мне в школе было комфортнее заниматься, иногда поглядывая в окно, так глаза могут немного передохнуть, когда после книжки смотришь куда-то вдаль. Когда стол поставили к стене, как раз наоборот возник дискомфорт - не могла долго заниматься, потому что нужен был перерыв, чтобы глазам отдохнуть. Не уютно как-то было в стенку смотреть )))). Видимо так с детства я привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, чем спиной к двери, пусть лучше освещение неправильное будет. На время занятий можно штору закрыть и настольным светом отрегулировать.

Про цвет стен - понравился именно цвет стены на картинке. Цвет шторы тоже очень красивый, но мне кажется, если им сделать стены - перебор будет розового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, чем спиной к двери, пусть лучше освещение неправильное будет. На время занятий можно штору закрыть и настольным светом отрегулировать.

Про цвет стен - понравился именно цвет стены на картинке. Цвет шторы тоже очень красивый, но мне кажется, если им сделать стены - перебор будет розового.

Правда, сколько людей, столько мнений! ))).

Нужно к дочке присмотреться и понять как ей комфортнее будет, все-таке 5,5 лет уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не примеряла если кровать поставить справа от двери?

Ой, не сыпь мне соль на раны....там 10 см не хватает, чтобы она нормально встала...я уже как ее туда не упихивала.

У меня сейчас один Пакс стоит в углу - 201 см высотой с двумя дверками. Мне вот подумалось, что если делать комбинацию как на второй картинке, то можно взять еще шкаф на метр и ткже в середине открытые полки оставить, чтобы магнитофон поставиь или там хлам всякий девичий....

post-5616-1281952210_thumb.jpg

post-5616-1281952412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не примеряла если кровать поставить справа от двери?

Ой, не сыпь мне соль на раны....там 10 см не хватает, чтобы она нормально встала...я уже как ее туда не упихивала.

А сколько там длина стены? У нас это тоже больной вопрос. Из-за этого дверь немного переносить будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнений нет. Я ищу кресло для первоклассника. Все какие-то очень офисные, а это понравилось. Уютное такое.

Молловские смотрела на сайте, очень дорого для меня.

Вот ИМХО - это больше для девочек. У тебя же мальчишки. Вот такой не смотрела?

468c90416934.jpg

Я все школьные годы занималась за столом, сидя лицом к окну.
Мне кажется, чем спиной к двери, пусть лучше освещение неправильное будет.

Веселюсь....спасибо!!! Мой воспаленный мозг сейчас взорвется... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько там длина стены? У нас это тоже больной вопрос. Из-за этого дверь немного переносить будем.

Там что то 198 см....а надо 207. Я бы тоже уменьшила проход, если бы мне мозгов хватило при первом ремонте. Увы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если, действительно у дочки спросить, где ей комфортнее заниматься. Или попробовать позаниматься и перед окном и возле стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если, действительно у дочки спросить, где ей комфортнее заниматься. Или попробовать позаниматься и перед окном и возле стены?

Ну она скажет, что ей комфортнее не заниматься вовсе, я полагаю. А потом сейчас все таки занятия такие....факультативные. А вот уже через пару лет!!! Пока она вряд ли мне что-то скажет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×