Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделка. Детская - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь цветом))) Делала когда-то выкрасы для гостинноой, как вам такой цвет? Вроде пыльно-розовый. Если понравился, пороюсь, найду номер и название.

post-35550-1281953138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я однозначно за стол у окна, спиной к двери. Не очень понимаю, почему спиной к двери неудобно? Освещенность и хорошее зрение гораздо важнее.

На картинки сейчас посмотрела - розовые стены будут хороши, если найдется правильный оттенок... но мне лично хочется как всегда светло-серых + розовые аксессуары, текстиль... но думаю, что Полина не согласится на серые :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь цветом))) Делала когда-то выкрасы для гостинноой, как вам такой цвет? Вроде пыльно-розовый. Если понравился, пороюсь, найду номер и название.

Хороший. Буду благодарна за номер.

Юль, я однозначно за стол у окна, спиной к двери. Не очень понимаю, почему спиной к двери неудобно? Освещенность и хорошее зрение гораздо важнее.

На картинки сейчас посмотрела - розовые стены будут хороши, если найдется правильный оттенок... но мне лично хочется как всегда светло-серых + розовые аксессуары, текстиль... но думаю, что Полина не согласится на серые :sadd08008:

Ок, а если конструкцию из шкафов оставить, а стол под 90 градусов к ним развернуть вдоль окна?. С таким расчетом по размерам, чтобы его и обратно в нишу можно было бы засунуть??? Но все равно моя ИМХО, что света будет мало даже от окна. Там же еще простенок приличный - 80 см почти.

А что Полина не согласиться на серый - так мы ей шторы розовые пообещаем. И скажем ей, что серый цвет ты выбрала, ты у нее в большом почете :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стол угловой, а дочка сама разберется потом как ей за ним удобнее сидеть??? ))))

Кстати да...хороший вариант. Большим углом. И потом и комп туда встанет. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор люблю столы у окна.... во-первых, есть на что отвлечься глазам, это полезно:), во-вторых, освещение... ну и вообще по планировке удобно!

А с угловым столом - идея просто супер! Особенно, если место позволяет.

Дите очаровательное:)

И не надо Полине говорить СЕРЫЙ! Надо говорить - серебряные оттенки! жемчужные.... Очень мило будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор люблю столы у окна.... во-первых, есть на что отвлечься глазам, это полезно:), во-вторых, освещение... ну и вообще по планировке удобно!

А с угловым столом - идея просто супер! Особенно, если место позволяет.

Дите очаровательное:)

И не надо Полине говорить СЕРЫЙ! Надо говорить - серебряные оттенки! жемчужные.... Очень мило будет!

Точно!!! Мысль...жемчужный...сама бы повелась :sadd08008:

Место не то, чтобы позволяет, но я же понимаю, что заниматься мы будем все больше и больше, а играть все меньше и меньше.....да и потом мой красивый холл о 18 метрах можем приспособить под игры...ну и дача остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор люблю столы у окна.... во-первых, есть на что отвлечься глазам, это полезно:), во-вторых, освещение... ну и вообще по планировке удобно!

А с угловым столом - идея просто супер! Особенно, если место позволяет.

Дите очаровательное:)

И не надо Полине говорить СЕРЫЙ! Надо говорить - серебряные оттенки! жемчужные.... Очень мило будет!

Точно!!! Мысль...жемчужный...сама бы повелась :sadd08008:

Место не то, чтобы позволяет, но я же понимаю, что заниматься мы будем все больше и больше, а играть все меньше и меньше.....да и потом мой красивый холл о 18 метрах можем приспособить под игры...ну и дача остается.

Как много значит ПРАВИЛЬНОЕ название цвета :fund02013:

Идея с угловым столом тоже нравится. У меня у самой комп на угловом стоит и у ребетенка младшего - угловой, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один плюс за угловой стол (это во мне бывший педагог проснулся): маленькому ребенку надо переключаться с одного вида деятельности на другой, если на одной части стола сделать местечко для "серьезных" уроков, а на другой - для "творческих", типа рисования, поделок всяких и т.п. Типа, зонирования такого.... Чуток пописала, посчитала, крутанула стул - порисовала. Это нормальное детское состояние. И не надо сразу делать уборку на столе, чтоб высвободить место под то же рисование...

А потом там комп можно поставить.

У меня племяшка идет в школу в этом году, так она уже со мной во всю по аське общается:))) Надо было ей не парту на ДР дарить, а угловой стол и комп:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь цветом))) Делала когда-то выкрасы для гостинноой, как вам такой цвет? Вроде пыльно-розовый. Если понравился, пороюсь, найду номер и название.

Хороший. Буду благодарна за номер.

Краска итальянская CAP ARRGHINI К-81 Ow 352 Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×