Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zverek28

Зацените проект детской - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Все советы поняла. бум переделывать:-) Стол уберемна место пуфов, свет от окна будет слева. Пуфы задвинем в нишу вместо стола. Как вам идеЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пуфы туда все не влезут.

а не хотите,сделать небольшой угловой столик возле окна,пуфы оставить немного-т.е остаецца где-то полтора пуфа

аквариум вместо стола сейчас. в нишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мы частично пуф оставим у стола. Один большой в нишу чтоб с ребенком у кровати присесть можно было. Они ж на заказ будут делаться пуфы то. А аквариум ещё подумаем куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все советы поняла. бум переделывать:-) Стол уберемна место пуфов, свет от окна будет слева. Пуфы задвинем в нишу вместо стола. Как вам идеЯ?

Вы вообще читаете, что вам пишут?

Я в предыдущем посте это уже написала. Так как вам идея? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все советы поняла. бум переделывать:-) Стол уберемна место пуфов, свет от окна будет слева. Пуфы задвинем в нишу вместо стола. Как вам идеЯ?

Вы вообще читаете, что вам пишут?

Я в предыдущем посте это уже написала. Так как вам идея? :fund02006:

Простите, наверно пропустила Ваше сообщение:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мы частично пуф оставим у стола. Один большой в нишу чтоб с ребенком у кровати присесть можно было. Они ж на заказ будут делаться пуфы то. А аквариум ещё подумаем куда
.

аквариум я бы все же в нишу убрала, а то страшно представить, как ребенок из дверей несется прямо на него.

ниша, кажется, широкая, туда, может и небольшой пуф влезет?

а вдоль стены их довольно много можно оставить, ведь они могут сдвинуться до прежнего места аквариума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А против бордюра у кровати ещё кто-то есть?? Убирать его или оставить?

Если эта ГКК рядом с кроватью имеет только функцию полочки, то я бы однозначно убрала ее. Лишних кв. метров никогда не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А против бордюра у кровати ещё кто-то есть?? Убирать его или оставить?

Если эта ГКК рядом с кроватью имеет только функцию полочки, то я бы однозначно убрала ее. Лишних кв. метров никогда не бывает.

ну, там, может, толщины-то ГКК сантиметров 5, зато красиво и удобно, всякие детские рисунки-поделки можно ставить

и очень нетривиально - с такой штукой как-то забываешь, что это обычная современная бетонная коробочка, она хорошо работает на образ этой детской, без нее так здорово не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×