Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

zverek28

Зацените проект детской

Recommended Posts

Детская для 4,5 летнего сына. Зацените, всё ли удобно мы задумали??? Кровать пока развернули к стене, а в будушем можно будет вдоль окна и добавить тубмочки слева и справа от кровати.

post-34819-1281600126.jpg

post-34819-1281600132.jpg

post-34819-1281600140.jpg

post-34819-1281600146.jpg

Очень симпатично, непонятно только расположение аквариума в и без того узком проходе. Нельзя ли поставить у кровати, например?

Здорово! Мне очень понравилось. Цвета - просто супер! Приятные для глаза и расположение все очень неплохое. Единственное что - спиной к окну нормально будет за столом?

Очень симпатично, непонятно только расположение аквариума в и без того узком проходе. Нельзя ли поставить у кровати, например?

Можно и у кровати поставить. Но там вроде и так достаточный проход остается, больше 1 метра.

Здорово! Мне очень понравилось. Цвета - просто супер! Приятные для глаза и расположение все очень неплохое. Единственное что - спиной к окну нормально будет за столом?

Незнаю даже. А что спиной к окну - это плохо?? не задумывалась даже об этом)

очень красиво, только стол меня тоже смущает, к окну его не получилось поставить?

а аквариум на место стола?

очень красиво, только стол меня тоже смущает, к окну его не получилось поставить?

Прям лицом в окно Вы предлагаете?

Прям лицом в окно Вы предлагаете?

на картинках не видно всю стену с окном, трудно судить

может, лицом в окно, может в правый угол

а вообще все очень красиво!

• Create New...