Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zverek28

Зацените проект детской - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Комната получилась классная! Только аквариум на проходе смутил - я б не стала ставить, так как сама могу запросто в него вписатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенружено декором. место для игрушек-книг? им не будет мета в такой правильной комнате.

а по цветам-очень удачное решение.

ну и стол тут явно на вырост. 5 летнему ребенку он будет неудобен и нет места для взрослого рядом.

комната явно для 12 летнего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая детская. А мы сейчас придумываем детскую для трех девочек. Есть идеи?

Раньше была детская для двух девочек, довольно интересная. Сейчас хотим продать всю мебель. Посмотрите может надо кому-нибудь.

http://www.avito.ru/items/moskva_mebel_i_i...ompleks_9667355

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, место для игрушек можно расположить в скамейках вдоль стены.

Со столом согласна со многими, нужно искать другое место. Через год сын будет активно готовится к школе-о здоровье глаз нужно думать сразу.

И оставьте свободной от декора хотя бы одну стену. Пусть это будет местом самовыражения вашего малыша. Там могуть быть и фото, которые ему дороги и рисунки. Или поделки на полочке. Да мало ли что. Если все эти мелочи будут поверх ваших задумок, будет явный перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, а что это за выступ слева от кровати? Там не меньше 20см. Если это просто для красоты, то мне кажется, что это расточитество )))

И над расположение аквариума подумайте. Ведь нет ничего лучше чем посидеть в полутемной комнате и перед сном понаблюдать за рыбками. Это я вам как обладатель аквариума говорю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама картинка очень понравилась - цветовая гамма отличная! :fund02006: Очень понравилось расположение гардеробной и крючечки напротив - эдакая квартирка в квартире :giri05031:

Стол и шкафчики над ним красивые сами по себе, но присоединяюсь к мнению, что расположение неудачно. В солнечный день за компьютером будет сидеть невозможно из-за бликов, если зашторить, то писать и рисовать очень темно.

Свет в идеале должен падать слева. Если скамейку с ящиками поставить к кровати = игрушки рядом + взрослому удобно сидеть возле кровати, а стол поставить к стене где скамейка, там свет как раз будет идеально падать слева (если ребенок правша). Аквариум передвинуть к столу, он уйдет с прохода + его видно с кровати для наблюдения на сон грядущий, как советует Лучистая :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за советы. Будем думать.

На счет того , что нетм еста для игрух, для них будет место в гардеробной. А для тех что постоянно в ходу в скамейках. Мы так устали от детского бардака, поэтому предусмотрели так чтобы все эти коробки можно было закатить в гардеробную и в комнате порядок. Может я конеш не правав этом плане, но вечный квардак в комнате достал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на счет стола, там ведь в нише освещение предусмотрено.....почему вы решили что будет темно????

А вот на счет того, что комната дл 12-ти летнего ребенка я совсем не согласна. Как-то не по мне все эти лялечные комнаты. У нас вторая детская лялечная. Эту сразу решили на вырост, пока ремонт закончим сыну точно уж 5 будет, а то и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При искусственном свете глаза быстрее устают. Для учебы освещение желательно естественное. Слева - чтобы тень от руки не падала на написанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для аквариума наоборот там самое место (имею в виду на месте стола из проекта). Его будет видно и когда деть играется и когда ложится спать - успокаивает. А то в проходе им и не полюбуешься, когда играешь в комнате. Опять же ему там и свет естественный попадать будет, но без фанатизма, чтобы не так быстро цвела вода. Я тоже за стол у окна. Во всяком случае своему сыну ставлю именно туда стол. Опять же если в перспективе - комп, то в монитор будет плоховато видно, свет на него падает из окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×