Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ветер перемен" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот план ванны, дверь переместила на бывший шкаф, не знаю есть ли в этом толк :fund02025: или оставить дверь на прежнем месте? стеночка где написано 110?

И я не вижу выигрыша . Ванну выбрали, ведь они определённого размера, напр.: 170х70, 175х75 и т.д.

Где проём из коридора 87 дверь есть/будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот план ванны, дверь переместила на бывший шкаф, не знаю есть ли в этом толк :fund02025: или оставить дверь на прежнем месте? стеночка где написано 110?

И я не вижу выигрыша . Ванну выбрали, ведь они определённого размера, напр.: 170х70, 175х75 и т.д.

Где проём из коридора 87 дверь есть/будет?

где проем, там двери нет, это просто проход из одного коридора в другой. Ванну еще не выбирали. но полазив по многим сайтам нашли ванны с подходящими размерами 160*70 или 165*75.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу никакого толка в перемещении двери - вы теряете место хранения в коридоре, приобретая взамен удлиненный проход в ванную = до раковины на 2 шага дольше идти. Присоединив или не присоединив этот "аппендикс", вы все равно сможете установить ванную одной и той же длины :) Оставьте шкаф. Там можно разместить стиральную машину и швабры-ведра - в ванной или на кухне будет просторнее из-за отсутствия стиралки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта ванна мне нравится, простая, то что мне нужно 160*70 см

ЗЫ: У меня в голове каша начинается... Ладно сейчас пока размышления и структуры вообще нет, нужно все мысли собрать в кучу и как-то конкретизировать свои желания и возможности и потребности :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу никакого толка в перемещении двери - вы теряете место хранения в коридоре, приобретая взамен удлиненный проход в ванную = до раковины на 2 шага дольше идти. Присоединив или не присоединив этот "аппендикс", вы все равно сможете установить ванную одной и той же длины :) Оставьте шкаф. Там можно разместить стиральную машину и швабры-ведра - в ванной или на кухне будет просторнее из-за отсутствия стиралки

Спасибо за мнение, но стиралка 100% будет на кухне, я так привыкла, а швабры ведра и т.д., у меня стоят в общем коридоре в шкафу, поэтому место для хранения этого всего мне не нужно. Шкаф сейчас стоит, но пользоваться мне им не удобно совсем. ААААААААААААА... :fund02025: так и знала, что начнется у меня ступор... Спасибо что высказываете мнения, буду думать, но присоеденять все таки будем, только дверь скорее всего оставим на месте, а в этом аппендиксе как раз можно сделать полочки для химии всякой и полотенец, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы дверь оставите на месте, то ванную вы сможете разместить только на стороне "аппендикса". Как полочками пользоваться будете? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы дверь оставите на месте, то ванную вы сможете разместить только на стороне "аппендикса". Как полочками пользоваться будете? :fund02025:

это как-это???

У меня сейчас ванна стоит напротив двери и до аппендикса 97 см остается, сейчас попробую хоть как то нарисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот примерно так сейчас в ванной у нас, надеюсь понятно (у меня спец.программок неть :fund02025: )

ce1fa5f3d2c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×