Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ветер перемен" - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ну да, что-то вроде такого. И бойлер у меня в этом же шкафу, точно )))

у меня тоже ниша 1 метр, только менее глубокая. Дверки планировала в цвет стен, гладкие, м.б. глянцевые

стиралка в нише в самой ванной со шторой - тоже неплохо, туда можно и корзину для белья ставить, в принципе. И бойлер :) Будет хоз. угол

Ну бойлер не нужен, а вот как раз корзину для белья химию, полотенца туда и разложить. И так 2 варианта хоз.уголок снаружи или внутри :fund02025: нужно думать и решать.

я подумала, что ниша внутри, пожалуй, дешевле будет :)

дверцы довольно-таки недешевы (потому и не ставим их никак) :-)))

если машина полноразмерная (60 см в глубину), то собственно, остается пятачок 40 см. Вполне нормально должно быть...

Единственное - нужно понять какой толщины будет стенка, и какой ширины машина, чтобы все поместилось

Оль (МОЖНО ТАК?) , меня Наташа зовут)))

А какие дверки ищите, может вам туда жалюзийные поставить? Вот типа таких: eb85f9217b07.jpg они не дорогие и смотрятся хорошо и покрасить можно в любой цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка TAV, я тоже за то что бы из ванной вход сделать в "Хоз угол", а в прихожей действительно можете стеночку красиво украсить зеркалом/картинами..., зачем лепить столько дверей в одном манехеньком уголке....... в ванной красиво все прикрыли и красота везде)))))))))

Детская позитивная!

Спасибки за детскую и мнение, не уходите плиз, вместе веселее и проще))) А то я одна с ума сойду, посоветоваться мне не с кем, муж как что-нить выдаст, так я в осадок каждый раз выпадаю :giri05048::fund02025:

Муж крепил, поэтому я не знаю, знаю что не Икеевскими болтами, а сам как то там укреплял и т.д. Еще и между собой скреплял. очень переживал чтобы на ребенка ничего не упало. А угол белый... там будет рабочий стол стоять (это намерено сделано, т.к. у нас солнечная сторона и солнце с 6 утра по 19 вечера, и если ставить стол у окна слепит ужасно, да и жарко) и чтобы внимание не отвлекать ребенка на яркие обои решили покрасить все в белый цвет там.
Да, забыла написать еще - обои прикольные :-)) как раз для детской - там кто изображен? Жираф-зебра - а еще кто?

Спасибки)))) Там жираф, зебра и пальмы)))

Ага, понятно. В общем, все у вас заранее продумано было, молодцы.

Ну не совсем, если честно :fund02025: заранее. угол придумался прямо в процессе поклейки обоев :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так хочу приблизительно сделать шкафчик+раковину, это приблизительно конечно

0da5499dd3b8.jpg

прикольная купель b0ae2d77ca3e.jpg, ээх почему така ванна у нас маленькаааая...уууууу, блин когда квартиру будем менять буду искать ванну большую и с окном :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постояла посмотрела на ванну из коридора, кажется что стеночки около купели будут "кушать" пространство очень сильно((( Блин ну как же все организовать то красиво. понастроили фигни всякой блин(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень приятно :fund02030:

спасибо за вариант, но жалюзийные не хочу :) все-таки денег накоплю )))

купель - это красиво, конечно... я утешаю себя тем (т.к. тоже не могу такое поставить :fund02025:), что это дорого и непрактично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень приятно :fund02006:

спасибо за вариант, но жалюзийные не хочу :) все-таки денег накоплю )))

купель - это красиво, конечно... я утешаю себя тем (т.к. тоже не могу такое поставить :fund02030:), что это дорого и непрактично

+100000 буду себя утешать тем же :fund02025: кстати возник вопросик. если разбирать часть стены ванной, то я как понимаю придется ломать все стены и заново возводить? Муж меня убьет :fund02025::giri05048:

ЗЫ: хм... а потолок то из чего делать? Красить или что? Или вообще рано еще об этом думать, но нужно нам продумать все до мелочи. чтобы закупиться всем и быстро потом сделать ремонт, т.к. нам съезжать некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся ваши задумки, самой нравится такое же. Детская миленькая, чувствуется, что малышу там тепло и уютно. я тоже за хозшкаф из ванны. Насчет перегородок в ванной, идея очень нравится, но тоже думаю, что визуально места много съест. Может это как-ть обыграть цветом? незнаю правда, как это сделать... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся ваши задумки, самой нравится такое же. Детская миленькая, чувствуется, что малышу там тепло и уютно. я тоже за хозшкаф из ванны. Насчет перегородок в ванной, идея очень нравится, но тоже думаю, что визуально места много съест. Может это как-ть обыграть цветом? незнаю правда, как это сделать... :fund02025:

Ой спасибо, мне очень очень приятно. Я рада что понравилось :giri05048:

Вот и я не знаю, хотя с ними было бы удобно, на простенок около раковины можно было сделать крючки для полотенец, да и на шкафчик вода бы не попадала, блиииин не знаю :fund02030: , я рисовать в программках не умею, хоть бы понять как бы это выглядело хоть виртуально. Блин может эти простенки зеркальными сделать? Во меня несет то :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень приятно :fund02030:

спасибо за вариант, но жалюзийные не хочу :) все-таки денег накоплю )))

купель - это красиво, конечно... я утешаю себя тем (т.к. тоже не могу такое поставить :fund02025:), что это дорого и непрактично

а что за дверки хочешь? Есть картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×