Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ветер перемен" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Люди, а кто-нибудь красил в ванной стены, какую краску посоветуете? И как держится краска? Не облизает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол в кухне и коридоре/прихожей планируем вот типа такого линолиума

62a78409f043.jpg

(напомню ремонт делаем бюджетный, если бы не это был бы теплый пол и паркетная доска, но пока увы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b5e00a51346d.jpg В ванную хочется мебель такого плана, еще бы с цветом и материалом для стен определится, совсем бы хорошо было :fund02025: Пока я только все смотрю и хватаю картинки :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто-нибудь красил в ванной стены, какую краску посоветуете? И как держится краска? Не облизает?

Если не облизывать, то не облезает.

post-27395-1281467199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто-нибудь красил в ванной стены, какую краску посоветуете? И как держится краска? Не облизает?

Если не облизывать, то не облезает.

:fund02025::fund02030::fund02025: облизывать не будем)))) Спасибо большое за ответ :fund02006: А какую краску лучше покупать, подскажите пожалуйста :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитку дорого? :( Мы сестре ставили панели специальные, они получаются бюджетнее чем плитка и долговечней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитку дорого? :( Мы сестре ставили панели специальные, они получаются бюджетнее чем плитка и долговечней.

Спасибо, что откликнулись :fund02030: Плитку не дорого, просто я хочу где будет купель там выложить плиткой а остальное покрасить, но пока конечно думаю. Панельки не хочу, они мне не нравятся вообще :fund02025:

Вот типа как здесь хотим сделать перегородочки, и внутри сделать плитку, а снаружи краска.

url="http://www.radikal.ru"]1ef0954b6153.jpg[/url]c854676e490e.jpg вот такого плана мне нравится краска, а вот плитку какую не представляю пока, что-то видеться мне мозаика в таком же сливочном цвете, ли наоборот нужно контраст???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот план ванны, дверь переместила на бывший шкаф, не знаю есть ли в этом толк :fund02025: или оставить дверь на прежнем месте? стеночка где написано 110?

da9e60f04a0d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×