Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianina

красиво расположить кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

предварительно такие размеры, можно еще покрутить...

под варочной панелью свобода с размерами шкафчиков, т.к. она без духовки внизу и врезается просто в столешницу, например, не 40+60+40, а 45+50+45, т.е. если 45 стандарт, то дешевле сделать 1 нестандартный ящик на 50, чем два нестандартных на 40

все размерв кратные 50-стандартные

по мне мелких ящиков многовато.для мелочёвки одного стола у мойки достаточно.а на основной стене надо все ящики большие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за внимание!!!После долгих обсуждений вот чего родилось. За онову взяли вариант atompups, только от шкафа во всю стену в спальне решили отказаться так как он такой большой нам в спальне не нужен (планируется большой шкаф во всю стену в коридоре, большой шкаф в детской + у нас есть неограниченные возможности по хранению вещей в родительском доме ) и удлинняет тамбур (что черевато сложностями по вносу мебели). В спальне планируем вариант лайт-носочки-халатик+постельное белье.

Короче, не буду грузить. Есть два варианта отличаются метражом и конфигурацией кухни. ПРОСЬБА ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Вариант 1 Вариант 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за первый вариант.

Второй тоже неплохой, но только если кухню оставить линейную (в 350 вполне пнормально можно разместиться).

Линейная кухня в кухне-гостинной гораздо лучше выглядит.

а что у вас в ванной по размерам и расстановке? СМ где будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная 5,3 думаю все там разместим (СМ планируется под раковиной со столешницей) :fund02060: - но это попозже сейчас со стенами решить нужно срочно. Спасибо за мнение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать из этих двух вариантов, то я за первый вариант и линейную кухню, как в последнем 58 сообщении, что нарисовала Linda_ua, там все удачно, практически как вчера обсуждали, но без угла

только тамбурочек делайте квадратом не меньше чем 130х130, тогда толкаться в нем не будете и гардеробная в детской будет полноценная, а не шкаф-переросток)))

а если по здравому смыслу, то вы делаете очень опрометчивый поступок отказываясь от полноценного шкафа в спальне, тем более, что он не загромождающий, а заподлицо со стенами был бы. Если у вас одежды мало, то это хорошо, т.к. даже с ним у вас очень мало мест хранения в квартире. Судя по хранению чего угодно у родителей - вы молодожены :sadd08006: Подумайте еще раз! :fund02006:

post-34723-1281035947.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×