Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianina

красиво расположить кухню - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

atompups, вот сидим и думаем молодожены мы или уже нет. Получается чем больше лет совместной жизни, тем больше шкафов-скелеты прятать удобно :fund02006::sadd08006::fund02025: шутка, на самом деле обдумаем, спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я смешливая вчера была :sadd08006: Это у нас больше чем за месяц дождь первый раз пошел :-) .

На самом деле сегодня обдумывала места для хранения - шкаф-купе в коридоре во всю стену + прихожая, гардероня в детской, шкаф в спальне (кстати ширина простенка там 90см), в кухне госитнной по любому комод либо стеночка для мелочевки будет + балкон (диванчик с ящиком). А про родителей не смейтесь - там частный дом со веми надворныыми постройками, причем недалеко. Да, 130 см так и сама нарисовала, а кухня из 58 просто супер то- что надо.

atompups, Linda_ua и все кто прнимал участие спасибо огромное!!! честно-честно очень благодарна. Теперь можно с чистой советью и в роддом :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня из №58 хороша, только на раковину внимание обратите. Вы саму форму раковины какую будете делать? ставьте ее ближе к севому краю тумбы. У вас шкаф получается по правой рукой. Нужно расстояние для ее свободного движения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy мойку применрно такую хочу. ее тогда надо будет зеркально развернуть, наверное. (там на кухне как она нарисована рядом с раковиной ПММ 45 под столом, поэтому раковина близко получ)

Кстати хочу столешницу из кориана с впаянной мойкой -классно смотрится, но не знаю стоит ли делать.

post-41001-1281085521.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я смешливая вчера была :fund02025: Это у нас больше чем за месяц дождь первый раз пошел :-) .

На самом деле сегодня обдумывала места для хранения - шкаф-купе в коридоре во всю стену + прихожая, гардероня в детской, шкаф в спальне (кстати ширина простенка там 90см), в кухне госитнной по любому комод либо стеночка для мелочевки будет + балкон (диванчик с ящиком). А про родителей не смейтесь - там частный дом со веми надворныыми постройками, причем недалеко. Да, 130 см так и сама нарисовала, а кухня из 58 просто супер то- что надо.

atompups, Linda_ua и все кто прнимал участие спасибо огромное!!! честно-честно очень благодарна. Теперь можно с чистой советью и в роддом :sadd08006:

насчет дождика позвольте вам позавидовать, когда же у нас-то будет :fund02006:

Москва сегодня задохнулась совсем, в окно видно только соседний дом сквозь смог, а обычно было видно 5 высоток других районов Москвы

кухни, ремонты - ерунда и суета, удачи вам в самом главном деле! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Кстатиу нас тоже с утра был дым, но к обеду рассеялся, а два дня назад висел уелый день - так что я вас понимаю. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua в очередной раз большое спасибо! Признаться еще вчера вас хотела попросить, но решила, что очень нагло будет. А вот вы сами... очень приятно :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×