Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianina

красиво расположить кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Linda_ua, спасибо Вам большое! я когда вижу наглядно мебель, лучше думается. Может уделите мне еще минуточку внимания? Я бы очень хотела посмотреть как будет выглядеть кухня углом 3,5 на 1,5 ( как atompups предлагает). Помогите пожалуйста! :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рабочей поверхности маловато :-( А может попробовать духовку вниз, а вытяжку как в посте № 10 встроенную (кстати на 90 бывают встроенные?) Тогда куда деть микроволновку ??? Беда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рабочей поверхности маловато :-( А может попробовать духовку вниз, а вытяжку как в посте № 10 встроенную (кстати на 90 бывают встроенные?) Тогда куда деть микроволновку ??? Беда...

откуда микроволновка взялась и две колонки в этом варианте? :giri05035:

хотя можно сделать 2 колонки с двух торцов:

холодильник + группа плиты (3 шкафчика как сейчас есть) далее рабочая поверхность большая (под ней и п/м) + раковина по этой же стене крыло нержавейка в самый угол - поворот - неменожко столешницы под чайник и завершается колонкой с духовкой и микроволновкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант понравился, спасиботолько микроволновки нет. А если как atompups говорит получится?

я так красиво в программах рисовать не умею :giri05035:

вот схематично, колонки с двух торцов, т.е. духовка и микроволновка в нижнюю колонку, желтым видимая часть столешницы:

post-34723-1280941445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×