Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Что там такое с ресторанами??

Да ничего страшного, просто мы не знали, что большинство ресторанов работает по расписанию с 13.00 до 16.00 и 20.00 до 23.30 примерно ( в зависимости от места). Раньше с этим не сталкивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что передали в новостях по РТР: "Молодая пара из Москвы после рождения троих детей планировала на этом остановиться, Екатерина даже хотела прервать четвертую беременность, когда врачи сказали ей, что будет тройня. Теперь в семье Дмитрия и Екатерины шестеро детей и у пары наконец появился повод узаконить свои отношения".

Надо понимать, что трое детей - это еще не повод :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему тирамису и апельсинов. Я изучаю канадские продукты. Наконец-то попробовала настоящий кленовый сироп. Это вещь!!! Очень вкусно.

Ооооооо, пристану когда нибудь как банный лист с просьбой прислать малипусенькую баночку, потому как тот что покупала здесь мне не понравился, а вот в гостях пробовала какой то очень вкусный)))))))

Не вопрос, Ляль! Кидай в Л.С. адрес, вышлю бандеролькой. :giri05018:

Учила язык: школа 4 раза в неделю по 3 часа + погружение в среду. Прорыв! База у меня была неплохая, но первые дни были тяжелыми - казалось, что я ничего не понимаю, говорю с трудом. Постепенно привыкла к их южному акценту (там говорят намного медленнее, чем на севере страны, не глотают окончания, что для нас, конечно, облегчает жизнь) - стала понимать на 98% людей, телевидение, радио. Научилась разговаривать быстрее, нахваталсь новых слов. Посчастливилось познакомиться с огромным количеством интересных людей. Появился стимул выучить язык идеально. Короче, жду с нетерпением следующего года, чтобы туда вернуться!

Охххх, а у меня язык будет 5 раз в неделю по 6 часов! :air_kiss: Я в шоке.

Я дочитала Сумерки.Сагу и теперь хочу в Америку))

:acute: Осторожно! А то я её (сагу) несколько раз прочитала, и вот результат - живу рядом с лесом, где растут огромные деревья, зеленый мох и так и кажется, что только повернешься - и увидишь Эдварда или волка. :fund02036:

да, мне Аэрофлот нра больше Трансаэро!

А мне что Аэрофлот, что Трансаэро - все едино. :unknw: К родителям я всегда летаю Аэрофлотом из Шереметьево, за границу - всегда Трансаэро из Домодедово. Везде есть свои плюсы. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че скажешь? ))) Про Испанию конкретно?

Мне очень понравилось, но если тебя интересует пляжный отдых то ничего не знаю - были в январе ))). Что рассказать?

Упс ))) именно пляжный, хотела спросить, где море чище.. 

Ну расскажи в двух словах, что нужно обязательно посетить/учесть

 Спасибо. Мы будем машину арендовать 100%- сейчас делаю себе эдакий путеводитель, карты распечатываю.

Самое интересное, что рассказ твой я читала и смотрела, но только сейчас он для меня по-другому выглядит)) Актуальность появилась.

Что там такое с ресторанами??

Пляжный отдых в Испании чудесный! Но я не объективна - я очень люблю Испанию.

В первый раз была только с сыном - ему 11 лет было. Оба в восторге. Особенно от ПОрт-Авентура -

это парк развлечений. Супер! И сама с удовольствием колбасилась, и сын. Потом года через 3 поехали опять,

только папу еще прихватили :). Увести своих мужчин из парка не могла. Правда тем, кто был в

американских Диснейлендах будет на очень интересно, т.к. размер аттракционов в Испании заметно меньше.

В Порт-Авентруа лучше идти в воскресенье, как ни странно... В другие дни там огромные очереди на аттракционы

и очень много народа.

Отдыхали на Коста-Дорада, в местечке Ла-Пинеда. Рядом с отелем дельфинарий, маленький аквапарк.

Супермаркет. ПРоменад с магазинчиками сувениров, и пляжной мелочевкой.

Из населенных пунктов рядом (10 мин. на автобусе, полчаса пешком)

достаточно большой курорный город Салоу. 20 минут до Таррагоны на автобусе. Очень приятный городок - погулять,

шоппинг, ресторанчики, исторические достопримечательности :) Рынок!!! Чудо!

От Таррагоны час на электричке до Барселоны.

До Реуса (считается торговым городком - шоппинг) тоже минут 20 на автобусе.

Очень развит общественный транспорт. В принципе, даже машину на прокат не стоит брать. Особенно

если поедете в середине августа - вся Европа в отпусках - что в Италоии, что в Испании, что на юге Франции

слишком много людей и пробки на дорогах.

На юге Испании (от Малаги и южнее) без машины нельзя... Там расстояния огромные и общественный транспорт фигово ходит.

Барселону - обожаю, но вам уже про нее подробно рассказали. Только одно - поедете на Бас Туристик - берите панамки,

воду для питья и и воду в спрее. Очень жарко бывает - у ребенка после поднлась температура - перегрелся. Но через день

требовал поехать опять в Барсу, чтобы лично осмотреть парк Гауди :))))

Корт Инглес - наше всё :)) Огрооомный магазин (сеть, по всей Испании). Бывают замечательные скидки!

Шоппинг в Испании обожаю! В августе еще будут скидки и уже начнут приходить новые коллекции :)

А уж если Zara любите - то это будет полный разврат :) Она там везде, и ассортимент и цены с нашими не сравнить!

Море в Ла Пинеде - чистое, неглубокое вначале, что для детей самое то! Песок действительно золотой :)

Надо иметь ввиду , что море в Испании не слишком "горячее" :) На Коста-Дорада не бывает теплее 26 гадусов.

А на Южном побережье - вообще холодное - там течения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что передали в новостях по РТР: "Молодая пара из Москвы после рождения троих детей планировала на этом остановиться, Екатерина даже хотела прервать четвертую беременность, когда врачи сказали ей, что будет тройня. Теперь в семье Дмитрия и Екатерины шестеро детей и у пары наконец появился повод узаконить свои отношения".

Надо понимать, что трое детей - это еще не повод :fund02036:

Нуууу, если дети (первые трое) рождались один за другим, то прошло не так уж много времени со дня знакомства. Года 2 с половиной, не больше. Разве за это время можно как следует узнать человека? И принять такое важное решение - жениться или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, если дети (первые трое) рождались один за другим, то прошло не так уж много времени со дня знакомства. Года 2 с половиной, не больше. Разве за это время можно как следует узнать человека? И принять такое важное решение - жениться или нет?

Эстелл, прости), я торможу..., ты прикалываешься? или всерьез так считаешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще в Салоу - Пинеде много (очень много) отдыхающих из России и Украины.

Это надо иметь ввиду :)))

Есть дискотеки - и в Пинеде и в Салоу - Пача, кажется. Салоу более тусовое место

В Пинеде поспокойнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, если дети (первые трое) рождались один за другим, то прошло не так уж много времени со дня знакомства. Года 2 с половиной, не больше. Разве за это время можно как следует узнать человека? И принять такое важное решение - жениться или нет?

Эстелл, прости), я торможу..., ты прикалываешься? или всерьез так считаешь?)

:fund02036::giri05018::acute: На полном серьезе, однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что передали в новостях по РТР: "Молодая пара из Москвы после рождения троих детей планировала на этом остановиться, Екатерина даже хотела прервать четвертую беременность, когда врачи сказали ей, что будет тройня. Теперь в семье Дмитрия и Екатерины шестеро детей и у пары наконец появился повод узаконить свои отношения".

Надо понимать, что трое детей - это еще не повод :fund02036:

Нуууу, если дети (первые трое) рождались один за другим, то прошло не так уж много времени со дня знакомства. Года 2 с половиной, не больше. Разве за это время можно как следует узнать человека? И принять такое важное решение - жениться или нет?

а получение материнского капитала у вас в россии не завязано на брак? в смысле на официальную регистрацию? мож, в этом причина столь торопливого решения? нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×