Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Новая жизнь старой прихожей - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Хорошо смотрится.

хотя сейчас фото похитрее сделаны - видна только одна стена коридора, воображение невольно рисует продолжение пространства, а не такую же стену через 1,30...

но все равно нравится, необычно и интересно получилось, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии и аргументы бесполезны, если хозяину "нравится" (((

Поэтому могу сказать лишь одно: с ужасом жду демонстрацию комнат)))))

Плитка имеет право быть задействована в отделке и коридоров и комнат и кухни. Но -матовая. И в разумных количествах.

Жить в туалете - на любителя.

переход коридор -коридр- кухня. Откровенная цыганщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, особенно эМТиВи.

Обживаемся, заставляется нужным и ненужным хламом. :) Нам и нашим многочисленным друзьям нравится.

Что касается комнат, то секрета из них нет - кухня, ванная, детская есть на форуме.

post-21079-1290343618_thumb.jpg

post-21079-1290343661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень трудно представить плитку в коридоре.

Ремонт вы закончили, уже какое-то время прожили с этим дизайном. Какие у вас ощущения? Нет ассоциации с каким либо общественным помещением?

Вы ощущаете домашний уют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас ощущения? Нет ассоциации с каким либо общественным помещением?

Вы ощущаете домашний уют?

Конечно-же нет.

Самое главное в любом доме - это уют. Из-за него мы с вами делаем ремонты, ломаем головы над дизайном, подбираем мебель, отделочные материалы и т.д.

Могу сказать, что кафель - очень уютный материал :) Фотоаппаратом не получается передать цвета и оттенки, атмосферу.

Но все наши помещения - начиная от жилых комнат, и заканчивая ванной комнатой, кухней, прихожей полны светлых, теплых цветов, чистые и аккуратные.

Без уюта человек не будет чустововать себя дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ "конечно-же нет" в посте выше относится к вопросу "Нет ассоциации с каким либо общественным помещением?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Вы выбрали свелый пол, но вот серая затирка, на мой взгляд, инородный элемент. Лучше всего белую или, если такая трудна в уходе, контрастную в цвет стен (терракотовую), но серый тут точно лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×