Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Новая жизнь старой прихожей - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Пол просто еще не затертый :)

Будет белая затирка, т.к. пол коридора плавно переходит в такой-же ярко белый пол на кухне. А на кухне швы затерты белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета.

Между подвесными тумбами планируется большое зеркало во весь рост, снизу тумб - слабая подсветка.

Вариант подвесных элементов с подсветкой был выбран для того, чтобы попробовать визуально не сузить коридор.

Изначально, когда мебель рисовалась и планировалась, мне показалось - все очень хорошо.

Но по факту не достает какого-то элемента мебели между висящими тумбами. Чего-то не хватает для того, чтобы мне все понравилось.

Хорошо смотрится между ними элемент в виде напольной тумбы, по высоте совпадающей с обувницей на входе.

НО. Тогда подвесные элементы теряют свой интересный вид (под ними будет не свободный пол, а дыра).

Может сделать какую-то невысокую подвесную удлиненную консоль высотой сантиметров 20-30 ?

Я, конечно-же, повешал бы еще тумбу вровень с уже висящими, но тогда не получится зеркало во весь рост.

Вот и кручу-верчу в уме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили вешалку для верхней одежды. Наконец, все более-менее на своих местах.

Что в итоге получилось: коридор не загроможден шкафами, но повешать всю носимую верхнюю одежду получилось нам удобно.

Для сумок, зонтов и т.д. сделали крючки при входе.

Белая вертикальная планка должна по задумке ограждать коридор от висящей на вешалках верхней одежды. Одежда из-за нее не бросается в глаза.

post-21079-1290966251_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×